Online Мировой футбол
Все новые
3-0 .пиванет.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 22406
Тони Джа
23 апр 2013 в 19:20
Фууу
подсуживают барсукам
romiros
23 апр 2013 в 19:21
Не припомню, с какого момента Барсе уже было разрешено официально УЕФА в штрафной руками играть? А барсе вообще пенальти ставят?
23 апр 2013 в 19:22 / romiros (1)
Вольник 2
23 апр 2013 в 19:21
Тони Джа
: Фууу :фу: подсуживают барсукам :фу:…
Подробнее
Не, судья молодец. Дает играть
Тони Джа
23 апр 2013 в 19:23
Вольник 2
: Не, судья молодец. Дает играть .ок.…
Подробнее
Ну это вроде бы как футбол, а барсуки в волейбол играют
безнаказано
Вольник 2
23 апр 2013 в 19:26
Барселона какая-то пресная.
Вольник 2
23 апр 2013 в 19:49
Гооооооол!!!! 2-0 Бавария!!!
Тони Джа
23 апр 2013 в 19:53
ГОООООООООЛ!!! Из оффсайда,,, это за не назначенные пенальти
Вольник 2
23 апр 2013 в 19:58
Посоны, ряженные вышли
Вольник 2
23 апр 2013 в 20:13
3-0
PARAZiTTT
23 апр 2013 в 20:15
Отлично
romiros
23 апр 2013 в 20:17
Это вам не мячем жонглировать, коротыши дрессированные, это футбол! Чешите в Испанию, волейболисты!
Вольник 2
23 апр 2013 в 20:19
Ща 4-0 будет
<Пред
След>
1
1868
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мировой футбол
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 апр 2013 в 19:20