Online Мировой футбол
Все новые
Разлетелась эта барса
я такого разгрома уже и не припомню у неё,тем более в Л/Ч,осталось ток реал пройти.Немецкий финал!
Ссылка на пост
Всего сообщений: 22406
Вольник 2
23 апр 2013 в 20:22
АХАХАХА 4-0
romiros
23 апр 2013 в 20:22
Уносите КЛОУНОВ!
Вольник 2
23 апр 2013 в 20:22
Барса дуй домой печь пирожки
romiros
23 апр 2013 в 20:23
Нафиг не нужна эта бабская команда в финале. Как и в прошлые годы.
Вольник 2
23 апр 2013 в 20:27
Надеюсь Реал тоже так же сольет и мы увидим немецкий финал
Вольник 2
23 апр 2013 в 20:29
Клоун млин свой характер показывает
romiros
23 апр 2013 в 20:31
3 минуты. Нужен контроль мяча и внимательно в обороне
nick666
23 апр 2013 в 20:34
Вот это поворот
Вольник 2
23 апр 2013 в 20:35
Все, 4-0
MarcheL
23 апр 2013 в 20:36
сдулись клоуны!!!!!!
Jayson
23 апр 2013 в 22:48
Разлетелась эта барса
я такого разгрома уже и не припомню у неё,тем более в Л/Ч,осталось ток реал пройти.Немецкий финал!
23 апр 2013 в 22:50 / Jayson (2)
Ебург
24 апр 2013 в 00:05
8 лет назад Барсу громили
<Пред
След>
1
1868
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мировой футбол
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 апр 2013 в 20:22