Уберет она конкурентов и что дальше? Без достойного соперничества сами станут хуже играть. Но нападающий нужен немцам. Манджукич по идее единственный нормальный нап
Уберет она конкурентов и что дальше? Без достойного соперничества сами станут хуже играть. Но нападающий нужен немцам. Манджукич по идее единственный нормальный нап
24 апр 2013 в 19:28