Ещё раз повторюсь, абсолютно не понятно за счёт чего испанцы могут отыграться, Дело не только в счёте а по игре немецкие команды оказались намного лучше
Ещё раз повторюсь, абсолютно не понятно за счёт чего испанцы могут отыграться, Дело не только в счёте а по игре немецкие команды оказались намного лучше
24 апр 2013 в 20:40