Online Мировой футбол
Все новые
Всего сообщений: 22406
AlexFenix
15 фев 2012 в 20:23
Робиньо :fejsplam:
SVANN
15 фев 2012 в 20:23
MиШaHя
, почему же, в этом сезоне как раз-таки на Арсенал похоже. Команды сильнее Блэкберна нам не по силам
AlexFenix
15 фев 2012 в 20:24
* :faceplam:
MиШaHя
15 фев 2012 в 20:24
БapcaO5, думаю во втором тайме по просыпаются
RU.bin
15 фев 2012 в 20:24
Робиньо далековато отпустил мяч, а могло быть опасно.
AlexFenix
15 фев 2012 в 20:24
тьфу, блин, как там этот смайл пишецца
SVANN
15 фев 2012 в 20:25
Браво, Милан! 2-0
Барса05
15 фев 2012 в 20:25
2-0
AlexFenix
15 фев 2012 в 20:25
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!! Робиньооооооо!! ПОПАЛ ПО ВОРОТАМ!!!
RU.bin
15 фев 2012 в 20:25
Робиньо 2—0
SCORPIO KING
15 фев 2012 в 20:25
Робиньо 2:0
AlexFenix
15 фев 2012 в 20:26
на оффсайд похоже
хз, норм повтора не было.
15 фев 2012 в 20:26 / AlexFenix (1)
<Пред
След>
1
1868
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мировой футбол
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 фев 2012 в 20:23