Online Мировой футбол | SEclub.org
Online Мировой футбол
Все новые
Всего сообщений: 22406
*
MиШaHя
15 фев 2012 в 20:26
ураа. Теперь Арсеналу нужно играть лучше.
15 фев 2012 в 20:27 / MиШaHя (2)
*
RU.bin
15 фев 2012 в 20:28
в какой раз уже Ибра в офсайд залезает
*
AlexFenix
15 фев 2012 в 20:32
Джуру Косельни поменял
*
AlexFenix
15 фев 2012 в 20:35
Антонини с Щесны жестоко влетели друг в друга
*
AlexFenix
15 фев 2012 в 20:36
перерыв :kur:
*
Барса05
15 фев 2012 в 20:36
Повезло что 3 не залетел Арсеналу. Ибра хорош
*
SVANN
15 фев 2012 в 20:37
Боюсь, одними словесными люлями Венгеру в перерыве не обойтись. Блин, ну хоть один гол забить. Арсен, твой ход!
*
AlexFenix
15 фев 2012 в 20:38
Сейчас главное продолжить играть в том же ключе, не расслабляться.
*
BAHO ARSENAL
15 фев 2012 в 20:39
что ж такое :vis: снова чудачим .
*
BAHO ARSENAL
15 фев 2012 в 20:41
Абьяти даже в игру не вступал. не бьем по воротам :rugaet: что толку что мячом владеем. милан нас на контратаках легко ловит. С нашей то обороной...
*
seriy)
15 фев 2012 в 20:43
эти ребята в жёлтых майках не уровень ЛЧ :biggrin:
*
BAHO ARSENAL
15 фев 2012 в 20:43
сопка хорошая пропала :mat:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026