Bring Me The Horizon | SEclub.org
Bring Me The Horizon
Все новые
Всего сообщений: 105
*
BUshER
22 ноя 2008 в 22:13
Стильные пидорге...хоть и пдики, но лабают качественный деткор, в последнем альбоме у Оли скрим мягче стал...группа оч нра, чем то напоминает all shell perihs
*
Against All
22 ноя 2008 в 22:18
Busher, All Shall Perish правильно) а вообще ради любопытства наверно послухаю альбомчик какойнить... просто изза их ep 2004 года пропал к ним интерес ибо это гогно...может дальше лучше хз..
*
StarNailbomb
23 ноя 2008 в 17:15
Веселая группо :) в принципе все нравиться . И еп первая. Первый альбом вобще супер.В одно время часто слушал. Новый альбом тоже очень даже.В настроение альбом я въехал после того как увидел клип на первую песню с него.Тот который про суровые будни ХИЩНИКА :-D класный клип.И песня драйвовая:)
*
BUshER
23 ноя 2008 в 19:53
Камдаун гипер клип, когда он только появился, пересматривал по сто раз и ржал как идиот
*
OguHo4ecTBo
30 ноя 2008 в 23:53
"прэй фо плэгс" вот это мега клип... а "камдаун" ну так пару раз посмотрел... первый раз конечно было весело... но быстро надоело...
*
OguHo4ecTBo
30 ноя 2008 в 23:55
Busher, они не п*дики, это трэш-модэлс... и не всеравно ли как выглядят те кто делаюют охрененную музыку...
*
Against All
30 ноя 2008 в 23:59
StarNailbomb, из 2004ипихи только трейторс невер плэй хэнгмэн мне запомнилась, другие вообще не вкатили,надо заценить альбум мож поменяю мнение...)
*
StarNailbomb
1 дек 2008 в 00:01
OguHo4ecTBo, Ну насчет охр__еной можно поспорить но послушать можно) И клипы у них и вправду все класные__все три что я видел)
*
OguHo4ecTBo
1 дек 2008 в 00:09
StarNailbomb, конечно... без споров не было бы форума... если сейчас уже не делают то Каунт Ё Блэссин был охр*ненный (а разве это мат?)
*
[Drop DeaD]
3 янв 2009 в 06:05
Я тоже угарал по клипу comedown, мало того что веселый так как песня на него наложена, каждая сцена в тему. Переводится он кстати - падение. На счет дезкор, думаю это все таки больше металкор-дезкор. Но точна не чистый дезкор
*
[Drop DeaD]
8 янв 2009 в 22:43
Кто что знает о вокале оливера? Есть много мнений что орет он через процессор. И ваше звук у них необычный, думаю на этом и поднялись. Лично я когда первый раз прослушал был в восторге))
*
sarcazo
9 янв 2009 в 08:10
[Drop DeaD], а я думаю, что это коммерция ... у них сеть магазинов раскручена их именем, так что сам суди ...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024