Bring Me The Horizon | SEclub.org
Bring Me The Horizon
Все новые
Всего сообщений: 105
*
Demon Nicola
20 янв 2009 в 21:18
[Drop DeaD], я бы порекомендовал тебе послушать Suicide Silence если не слушал еще, здесь есть тема про них там много ссылок. Посмотри там.
*
sarcazo
20 янв 2009 в 22:06
[Drop DeaD], зайди в тему про него самого - я там много чего писал
*
[Drop DeaD]
21 янв 2009 в 02:51
полазил по разным форумам в общем отношение к BMTH очень даже положительное. Видимо нет на этом форуме моих единомышленников))
*
Against All
21 янв 2009 в 11:23
[Drop DeaD], на форуме a1 (кстати очень рульный форум, в отличии от канала, особенно раздел "хардкор", много нового открыл благодаря ему))) в разделе "Нах" в теме "нах-парад:конкурс" охренительный стишок про них на последней странице) ща ссылку мож кину)
*
sarcazo
21 янв 2009 в 12:47
Against All, :strela: Посвящается deathcore коллективу "Bring Me The Horizon" Стали в народе дэткор уважать, Оли решил заиграть его тоже. Начал с друзьями лажу лабать, Хоть и не высохли сопли на роже. Дикие вопли, визги свинные, Скупость мелодий, сплошь атональность, Любят фронтмена девульки тупые, Не понимая всю эту фекальность. Мордой смазливой проделал он путь, Им наплевать, что играют какашку, Пофиг дивчатам на отстойную муть, Ведь на вокале красавчик-милашка!
*
[Drop DeaD]
21 янв 2009 в 14:25
Мда, стих крутЪ))
*
Against All
21 янв 2009 в 16:20
[Drop DeaD], правдивый очень))
*
[Drop DeaD]
21 янв 2009 в 16:52
Against All, что много мелких девченок которые слушают их только иза внешности солиста это да. Но на счет "какашка" общих взглядов нет
*
Demon Nicola
21 янв 2009 в 21:18
[Drop DeaD], да нормальная группа, мне они тож нравятся, даже их последний альбом показался хорошим. А насчет того что они лажу делают не согласен. Просто некоторым не нравится то что они коммерчески успешная группа, типа уже не андерграунд. Вопрос лишь в том, что они считают дэзкором. И вообще ВМТН не совсем дэзкорная группа ИМХО.
*
[Drop DeaD]
21 янв 2009 в 22:03
Demon Nicola, да ты прав на счет их коммерческой стороны, многих просто бесит что группа делает большие деньги и не хотят быть одного мнению с теми же малолетками......и на музыку особого внимания не обращают. И прост модно говорить типа ты что чувак весь трушный дезкор, эмокор и т.д. в андеграунде, а это так дешевое позерство...
*
sarcazo
21 янв 2009 в 22:12
Да, блин, это те же стигмата и аматори, только на забугорный лад ...
*
Against All
21 янв 2009 в 22:19
[Drop DeaD], я вот не пойму почему ты остановился в изучении дэткора на них...? Послушай другие группы, может поймешь, что бринги не так круты..ЗЫ:на днях возможно специально скачаю альбом и попробую непредвзято его оценить)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024