Bring Me The Horizon | SEclub.org
Bring Me The Horizon
Все новые
Всего сообщений: 105
*
[Drop DeaD]
21 янв 2009 в 22:24
sarcazo, и в чем же их сходсво? В популярности? У аматори простейшая музыка причем вообще здесь они
*
Against All
21 янв 2009 в 22:40
[Drop DeaD], неужели музыка брингов ниипаца сильно изменилась в качественную сторону после выхода первого ипи? кстати как он тебе? помоему кака полная...только traitors never play hangman более менее норм.
*
[Drop DeaD]
21 янв 2009 в 22:48
Against All, трайторы мне тоже понравились. Слушаю я первый альбом в основном, про него наверно и можно сказать наипаццо....... его и качай. Второй уже не так, хотя интересные вещи есть канешна
*
Against All
21 янв 2009 в 22:57
[Drop DeaD], а ты послушай All Shall Perish, Despised Icon, Job For A Cowboy, After The Burial и Glass Casket... стронгли рекомендед!!!)
*
[Drop DeaD]
21 янв 2009 в 23:06
Against All, оk))
*
Demon Nicola
21 янв 2009 в 23:41
И снова все в одну канаву! Че вы все никак не хочете понять, что у каждого свои вкусы и мнение, зачем навязывать что нить свое. Мне вообще и дэз нравится, и ска, и вообще я заслушиваюсь Моби. Че после этого я тупой малолетко чтоли. Я слушаю музыку, и не обращаю на то что они позеры, коммерцы и т.п.
*
Against All
21 янв 2009 в 23:47
Demon Nicola, я вроде никого позером не называл, и мнение не навязывал...я его высказал, и порекомендовал группы, которые мне нравятся в дк... / насчет стилей я тож много че слушаю, но это при чем собственно?
21 янв 2009 в 23:48 / Against All (1)
*
Demon Nicola
21 янв 2009 в 23:59
Against All, эт я о том что и бринги умеют делать хорошую музыку. Просто их эксперименты с более электронным звуком как то не очень. Но это вписывается в типо такую концепцию восприятия дэзкора. Молодые еще.
*
Against All
22 янв 2009 в 00:03
Demon Nicola,да я вообще всеми конечностями ЗА эксперименты с электронной музыкой (ты ж про это?).. а Nintendocore просто охренительная вещь!!)
*
Demon Nicola
22 янв 2009 в 00:11
Against All, а это че за перцы, можешь ссылочку скинуть.
*
Demon Nicola
22 янв 2009 в 00:14
Against All, и да кста 2 первых трека в третьем альбоме очень даже ничего, особенно Челси Смайл. Там через комп на гитарах играют или как, а то врубиться никак не могу.
*
Against All
22 янв 2009 в 00:19
Demon Nicola, это стиль... ссылки...счас не могу... потом в личку,ок, а то оффтоп..)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024