Архив. FRPG S.T.A.L.K.E.R: обреченные на удачу | SEclub.org
Архив. FRPG S.T.A.L.K.E.R: обреченные на удачу
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 278
*
G Allori
ts 9 окт 2008 в 13:50
Вам поручается обеспечить полную безопасность Сергея Фролова при его транспортировке в зону поражение. После того как Фролов будет благополучно доставлен в лабараторию "искажение 17" ваша миссия будет считаться выполненной, и вы будете доставлены обратно в Москву, лейтинант ваша задача вам ясна? если все этом подпишитесь на последней странице"
9 окт 2008 в 13:51 / G Allori (1)
*
G Allori
ts 9 окт 2008 в 13:54
На стеклянный стол с шумом упала красная папка с надписью на обложке "приказ". (arsen13 ход свободный)
*
arsen13
9 окт 2008 в 14:39
Настольная лампа загорелась так резко, что первые секунды я только и мог, что моргать и жмуриться... Когда зрение наконец то вернулось, я огляделся вокруг. Да хорошо меня упаковали... Света от лампы хватало лишь на то, чтобы разглядеть стол и человека, сидящего передо мной... Дальше тьма... Как бы я ни старался разглядеть то, что находится за этой чертой, все мои попытки закончились поражением. Бросив эту затею, я перевел взгляд на незнакомца. То, что это не тот, кто меня сюда вызвал, я понял сразу же. Не походил он на человека, способного командовать кем-то, кроме своей жены или собаки...=>
*
arsen13
9 окт 2008 в 14:40
=>Такие как он, обычно целый день проводят у себя в офисе, полностью отдавая себя работе, в очередной раз пытаясь изобрести формулу вечного счастья... А нужно ли им это счастье?!? Похоже нет... Мои размышления прервал тихий шорох, раздавшийся рядом со мной. Обернувшись я увидел силуэт человека, весьма мощного телосложения. Оглядев его с головы до ног, я успокоился. Если бы этот тип имел при себе оружие, то это было бы заметно... Его наставления ученому я почти не слушал, не мое это дело, что там будет разнюхивать этот интеллектуал...=>
*
arsen13
9 окт 2008 в 14:57
=> проинструктировав умника до конца, он протянул ему договор. Хм... Интересное у него кольцо, большое. Но совершенно ненужное, я бы сказал даже опасное... В бою нет времени снимать побрякушки, а врезав кому-нибудь таким кольцом, ты можеш сломать себе палец... Тем временем, ученый удалился и этот тип начал инструктировать меня: ""вам оказана огромная честь""... Да что ты понимаеш о чести??? Ты, сидящий у себя в кабинете и накапливающий жир, пока сотни таких как я кладут свои жизни ради того, чтоб им потом была оказана всего лишь твоя "честь"... Гася внезапно появившийся гнев, я холодно дослушал его, расписался в приказе, и не оборачиваясь удалился из комнаты... Уже вне здания я все таки позволил себе успокоится, и разжать кулаки...
*
G Allori
ts 10 окт 2008 в 09:03
26 мая 2012 год,14:00. Место действия:юго-восточная зона, Кабина транспортного верталета.На креслах сидят два знакомых нам уже героя: Сергей Фролов,одетый в защитный скафандр ЗК-1,темно серого цвета,на поясе висит пистолет макарова,справа рядом с креслом стоят два забитых до упора чемодана,принадлежащих ученому.В руках он сжимал небольшой вещмешок,с недюженным интересном поглядывая в узкое окошко.
10 окт 2008 в 09:06 / G Allori (1)
*
G Allori
ts 10 окт 2008 в 09:17
На втором сидении сидит лейтенант Евтеев одетый в зеленый камуфляжный костюм поверх которого натянут легкий бронежилет. На ноги натянуты мощные кожаные тяжелые ботинки. В корманах бронежилета находятся две обоймы по 30 патронов и военная рация. В руках он сжимает совершенно новый автомат АКСУ. Военный с видимым удовольствием рассматривал новое оружие.
10 окт 2008 в 09:17 / G Allori (1)
*
G Allori
ts 10 окт 2008 в 09:49
Из окна вертолета открывается картина ужасающей зоны, кажется, что бог забыл про это место, почерневшая, как будто выгоревшая, потрескавшаяся, "мертвая" земля словно кричала от боли нанесенной ей человеком. Изредка попадавшиеся деревья были сухими и абсолютно лысыми. Не было видно ни одной травинки, ни одного зеленого листочка. Это место вселяло в сердце какую то непонятную тоску в сердце.
10 окт 2008 в 09:54 / G Allori (3)
*
G Allori
ts 10 окт 2008 в 10:08
Неожиданно из кабины пилота раздался визгливый, чем то похожий на женский, но мужской голос:"Кстати меня просили передать вам по прибытии в зону, что пока вы находитесь здесь вы можете забыть свои настоящие имена. Теперь к вам будут обращаться по вашим новым кодовым именам, ну или кличкам, называйте это как хотите. Ваши новые имена Сергей Фролов-УМНИК, лейтенант Евтеев-СИВЫЙ.
*
G Allori
ts 10 окт 2008 в 10:17
До точки назначения осталось четыре километра, через пять минут будем на мес...что? Что за черт, что с приборами?" Яркая вспышка света, все завертелось, не понятно где верх где низ, в ушах громкий писк, оглушающий грохот...
10 окт 2008 в 10:20 / G Allori (3)
*
G Allori
ts 10 окт 2008 в 11:36
УМНИК. С трудом открыв глаза ты увидел рядом с собой окрававленное лицо плота, но был мертв. Его труп лежал рядом с тобой, весь залитый кровью. Мысли начали вставать на свои места. Оглядевшись ты увидел, что кабина пилота заполнена языками пламени. Ты попытался вылезти, но что то сковывало ноги. Обернувшись ты увидел, что кресло лежало на твоих ногах и не позволяло тебе двинуться с места.
*
G Allori
ts 10 окт 2008 в 11:43
Дым начал заполнять вертолет, дышать было тяжело. Становилось очень жарко, пот стекал по твоему лицу, огонь медленно подступал, лишь твой костюм спасал тебя от жара пламени.
10 окт 2008 в 11:46 / G Allori (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024