Архив. FRPG S.T.A.L.K.E.R: обреченные на удачу | SEclub.org
Архив. FRPG S.T.A.L.K.E.R: обреченные на удачу
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 278
*
G Allori
ts 10 окт 2008 в 12:20
СИВЫЙ. Ты лежал на голой земле лицом вниз и не двигался. Автомат все еще был у тебя в руках. Запах гари донесся до твоего носа. Ты с трудом поднял голову и открыл глаза. Метрах в десяти от тебя находился уже знакомый тебе вертолет. Но он уже был не тот. Лопасти были изогнуты, хвост лежал в метрах трех от этой махины// с этого поста персонаж умник переименован в профессора по личной прозьбе игрока.
*
G Allori
ts 10 окт 2008 в 12:31
Из кабины пилота били языки пламени, похоже что вертолет вот вот взорвется. Сивый, приложив не мало усилий, наконец встал и хотел было уже убраться подальше от этой "бомбы замедленного действия", как вдруг заметил, что Профессора не видно, похоже он все еще находился в вертолете.(-1СK!F1-, arsen13 ход свободный)
*
arsen13
11 окт 2008 в 00:48
Голова гудела, будто превратившись в огромный колокол. Но все же, превозмавая боль во всем теле, я все таки заставил себя подняться с холодной земли. Бегло оглядев себя с головы до ног, я тут же перевел взгляд на место моего падения, кости целы, и на том спасибо. Когда вертолет приблизился почти в плотную к земле я, каким то образом, сумел из него выпрыгнуть. А ведь повезло тебе, Сивый, в очередной раз повезло. Прыгни я на полметра левее, почти стопроцентно разбился бы об острые камни. Вскинув автомат, я быстро осмотрелся вокруг себя. =>
*
arsen13
11 окт 2008 в 00:50
=> Чисто. А вот с вертолетом беда. Летели мы долго, значит бензина там осталось мало, меньше половины бака. Если пламя доберется до него, то грохнет очень сильно. К тому времени я должен быть как можно дальше от взрыва. Все таки Работа работой, а своя жизнь мне почему то дороже. Стоп, Сивый. Кто тут сказал про работу? А где профессор??? =>
*
arsen13
11 окт 2008 в 00:52
=> Неужто он остался там, в вертолете? Словно в подтверждение моим словам, внутри вертолета что-то слабо пошевелилось. По цвету брони я понял, что это все-таки профессор. Времени мало, надо действовать быстро. Впрочем мне не привыкать. Закинув автомат за плечо, я устремился к упавшему вертолету. Мысли в этот момент как всегда почти исчезли, уступая место рефлексам. Бежать. Перепрыгнуть все еще горящую часть обшивки. Ворваться внутрь. Схватить его. И бежать как можно дальше, не обращая внимания на такие мелочи как усталость...
*
CkiFFF
11 окт 2008 в 14:28
Почему такая невыносимая жара?Нехотя.через силу разлепив свои веки,в непонимании оглядываюсь вокруг..Везде огонь,огонь,рядом какой то труп,по всей видимости пилота..да,не повезло парню...и резкий паленый запах..? авиа катастрофа? Блин эти самолеты так ненадежны,лучше бы на поезде или на машине приехали..гм..хотя какая железная дорога в зоне? С невеселыми размышлениями,пытаюсь как можно быстрее высвободиться,выбраться из горящего вертолета ,понимая,что если он рванет,мои окровавленные куски,или вернее то что от них останется,раскидает беспорядочно взрывом по всей зоне до периметра..блин,не могу высвободить ногу.Что это мешает? Какое то чертовое кресло!!.Лихорадочно,изо всех сил,почти сдирая ткань защитного костюма стараюсь изо всех сил освободить свои нижние конечности..не могу,слишком застряли..и огонь,огонь все ближе,вот уже жжет ткань комбинезона..неужели это конец,фаталити?..еще одно движение,рывок в стремлении к свободе..еще и еще..дым все сильнее застилал дыхание =>
*
CkiFFF
11 окт 2008 в 14:48
Больше не могу...господи,если ты есть,помилуй грешного...вознес я горячую молитву к небесам,почти отчаявшись...да,видимо суждено мне так и умереть, даже не увидев близко зону,не изучив ее..Эх.плакала очередная Нобелевская премия..как впрочем и я..как там родные,близкие без меня то..простите...тут что то могучее,с недюжинной силой грубо выдернув из заалевшейся перед глазами пелены забытия,схватило меня за плечи и резко дернув,освободив от кресла,поволокло куда то прочь в сторону от пылающей вертушки ...неужели это адские врата?господи боже,я попал в не в рай.а в чистилище..За что?!..Резко очнувшись,я заорав от страха.попытался высвободиться.рвануться,от как я небезуспешно полагал,черта...
*
G Allori
ts 12 окт 2008 в 08:20
"все это конец"-пронеслось в голове у ученого. Неожиданно что то схватило его за плечи и вырвало из оков смерти и потащило неизвестно куда. Раскрыв глаза Профессор увидел над головой своего спасителя- Сивого. Не успели они отбежать и на десять метров, как вертолет взорвался, ударная волна опрокинула их на землю. Кусок обшивки вертолета, отброшенный в сторону взрывом, :strela:
*
G Allori
ts 12 окт 2008 в 08:35
:strela: пролетел в нескольких сантиметрах от Сивого и чуть не снес ему голову. Немного отдышавшись путники стали приходить в себя. Ученый повернув голову увидел, что он до сих пор сжимает в левой руке свой вещмешок. (В сумке находится: три обоймы для ПМ, детектор радиоактивных полей, бинт 2шт, антирадиационные препораты 1шт, сухпаек 3 порции, спички, тетрадка, ручка) :strela:
*
G Allori
ts 12 окт 2008 в 08:56
:strela: Профессор почувствовал что-то влажное и теплое в сапоге, сняв обувь, ученый увидел окровавленную ногу. На ноге была приличная ссадина, наверное повредил когда выбирался из верталета, конечно ранение не серьезное, да и ходьбе не особо помешает, если перебинтовать, но приятного все равно не много. :strela:
*
G Allori
ts 12 окт 2008 в 09:16
Так прошло первое знакомство героев с зоной. Что случилсорь? Что это за вспышка? Что за писк? Почему верталет разбился? Вопросов было больше чем ответов. Но самое ужасное еще впереди. Профессор и Сивый застряли в зоне, они не знают где они находятся, куда им идти, что им делать? Один из них ранен. Перед ними предстал выбор: можно попытаться позвать на помощь по рации солдата :strela:
*
G Allori
ts 12 окт 2008 в 09:20
:strela: ,можно отправиться "куда глаза глядят" или разбить лагерь и оставаться на месте в надежде, что помощь скоро прийдет.(-1CK!F1-, arsen13 ход свободный)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024