SiberCrizis, seclub.org/forum/goto/7166398/ - Да, ты тут очень прав! С компом играть это одно дело, а вот с твоим другом это в 100 раз же интереснее!! )
V.P.K, seclub.org/forum/goto/7168492/ - не и не лукавит откуда ты это взял!??? Концепция игры реал-тайм стратегии, нам показалась одна из самой удачной кот. была применена именно в Эволюции (выбор, интерфейс, управление и др.) Но, от Эволюции там не осталось не чего более – да и в этом вы скоро сами убедитесь!
Tpэпc, seclub.org/forum/goto/7168921/ - да, еще раз! игра готова уже, но ее скорость выхода зависит сейчас от продакшена (платников, операторов и т.п.)
NET Lizard, здравствуйте! Посмотрел скрины - всё клас! Заметил на одном из скринов любопытный юнит, отсюда вопрос: сколько типов юнитов реализовано и будет ли авиация (транспортная,военная)?
24 мар 2009 в 04:09