Азиатский кинематограф | SEclub.org
Азиатский кинематограф
Все новые
Интерестно надо посмотреть.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 30
*
EгopЧИГ-KYH
ts 9 окт 2008 в 18:26
Азиатский кинематограф
Китайские,Японские фильмы,а так же самые культовые их режиссеры и актеры,а главное какую конкуренцию они создают Голливуду. Ваши субъективные мнения,понрабившиеся фильмы и актеры.
*
Pawli4eg
9 окт 2008 в 18:38
EгopЧИГ-KYH, Акира Куросава и Ким ки Дук!:super:Голивуд нервно курит в коридоре!)))
*
NS-sXe
9 окт 2008 в 19:17
Очень понравился фильм "Шири" (Южная Корея). ЗЫ: так и не понял зачем главный герой выстрелил своей любви в голову, а не ногу или руку.
*
EгopЧИГ-KYH
ts 9 окт 2008 в 19:24
NS-sXe, че я не помню про че фильмец,мой любимый-Королевская битва, первая часть.
*
Glof!sh
9 окт 2008 в 19:36
EгopЧИГ-KYH, что уж название по лучше не мог придумать?! Например Восточная киноиндустрия?
9 окт 2008 в 19:37 / Glof!sh (1)
*
EгopЧИГ-KYH
ts 9 окт 2008 в 19:41
Glof!sh, а меня и это название вполне устраивает :)
*
Glof!sh
9 окт 2008 в 19:43
EгopЧИГ-KYH, тебя может быть, но я даю процентов 90, что модеры ее переименуют!
*
Domovoy992
9 окт 2008 в 19:52
EгopЧИГ-KYH, Джеки-чаааанн!!!Много фильмов с его участием снято
*
EгopЧИГ-KYH
ts 9 окт 2008 в 20:02
Glof!sh, не если что то я сразу предупреждаю,не какого расового унижения делать даже и в мыслях не было,а название я решил просто сделать неординарное :)
*
EгopЧИГ-KYH
ts 9 окт 2008 в 20:07
Domovoy992, да это мега звезда :) Доспехи бога самая круть
*
NS-sXe
10 окт 2008 в 00:26
EгopЧИГ-KYH, идея фильма: единство корейской нации. Сюжет: в КНДР было подготовлено спец.подразделение диверсантов, которых заслали в Южную Корею, с задачей уничтожить (взорвать) обоих лидеров разных Корей (КНДР и Южной) во время дружественного футбольного матча между Кореями, что должно было спровоцировать военный конфликт между обоими Кореями. Итогом стал бы захват КНДР Южной Кореи и объединение в единое государство. В процессе подготовки взрыва в Южной Корее одна диверсантка из этого отсюда познакомилась с местным полицейским, они полюбили друг друга. В ходе фильма раскрывается, что она агент КНДР и в финальной сцене, при попытке убить президента Южной Кореи, этот полицейский стреляет ей в голову.
*
EгopЧИГ-KYH
ts 10 окт 2008 в 02:02
Интерестно надо посмотреть.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024