Поставил сегодня игру. Игра на минимальных тормозит до ужаса, играю на встроеной видюху. Плюс вид какойто смазаный,не отличиш камень от дерева. На высоких такого не будет. Ночь в игре очень темная,вообще ничего не видно даже с факелом,первый раз такое вижу в игре. Порадовало то, что в игре сохранился дух Готики3,особенно движек. Герой очень быстро достает оружие и умело им защищаеться. Графика в игре хуже чем в Готике 3, а требывания выше!
Aнтoн6151,и какой конф? компа? конф в студию, играю уже дней 5 круто гравика на макс лучше чем в готике 3 нетакая требовательная, багов нет почти у меня на карте неотмечаються могилы пиратов и прочие отметки. а так все супер...... кто заскриншовтит карту с отметками буду благодарен
парни, вы бредите...графика абсолютно такая же, движок тот же! Плюс оптимизация здесь уже без патчей хороша! Играйте не на встроенной видюхе (которая тока для косынки сойдет), а на нормальной карточке! Я играю на максимальных без проблем, графика отличная. Только иногда слегка подтормаживает, но это уже проблема программная, ибо у всех)))
AbraxamL, да в какомм месте онеа такаяже? в г3 деревья у меня были крест накрест 2 пластинки с листами нарисоваными(плоские) и вращаються(играл на макс) в risen ниче нетормозит в отличее от г3 (проц q8200, 4 гига оперы , и видео gts250) и теже деревья как деревья , глаза в г3 как бутто без радуж оболочки и зрачка, в risen все нормаль, таже боевка в ризен как в г1, г2 (почти такая) прокачяка умений в разы удобней чем в г3 и похожа на г1.г2,.........движок??? пираньи его отшлифовали по полной
2 окт 2009 в 09:08