Risen | SEclub.org
Risen
Все новые
Всего сообщений: 860
*
GPRSer
17 фев 2013 в 22:17
Извините что о такой старой игре спрашиваю но как делать вот это - "при переходе на
следующий уровень вы получаете определенное количество очков обучения, которые можно потратить на приобретение или улучшение навыков и параметров". Я уже немеряно заданий выполнил, осталось завалить Брогара, а он меня с трех ударов валит пока я ему 10-15 наношу, тупо не пойму где в меню персонажа повышать нужные навыки, или может еще очков опыта недостаточно?...
*
BigSmokeCough
18 фев 2013 в 01:05
GPRSer: Извините что о такой старой игре спрашиваю но как делать вот это - "при переходе на
следующий уровень вы получаете определенное количество очков обучения, которые можно потратить на приобретение или улучшение навы… Подробнее
Вроде клавиша C открывает меню прокачки. Там нужные навыки улучшай.
*
GPRSer
19 фев 2013 в 17:36
BigSmokeCough: Вроде клавиша C открывает меню прокачки. Там нужные навыки улучшай.… Подробнее
Я знаю что С, но как там улучшать их??? Чего нажимать? Или где написано чего и сколько не хватает чтобы улучшить, или оно автоматически? Ага, вроде тут gothic.ogl.ru/article/28/67/page/2/ понял, только за деньги у учителей...
19 фев 2013 в 17:40 / GPRSer (1)
*
BigSmokeCough
20 фев 2013 в 05:26
Да. Я уже сам всё позабыл. Давно уже играл.
*
AlexW995i
22 фев 2013 в 22:01
GPRSer: Извините что о такой старой игре спрашиваю но как делать вот это - "при переходе на
следующий уровень вы получаете определенное количество очков обучения, которые можно потратить на приобретение или улучшение навы… Подробнее
Щит тебе в помощь,очень полезная штука в начале
*
Xpыч
23 фев 2013 в 23:36
да вроде всё понятно там .хз.
*
Skidal
29 мар 2013 в 09:09
Когда играл игра очень нравилась. Особенно проницательная атмосфера Харбор-тауна. Есть время походить, понаблюдать. Когда выполняешь задания чувствуешь своё участие. Но вот потом мне почему-то игра показалась сложноватой и это стало лабиринтом безисходности. Может это потому что персонажа неверно качал. Сейчас бы снова поиграл
*
simbik
30 мая 2013 в 03:04
такой вопрос, где найти пятый осколоко золотого меча? вроде как он на раскопках, но я выкопал три сундука там его нет, может подскажет кто? а то все болота уже оббегал)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024