Классическая симфоническая музыка | SEclub.org
Классическая симфоническая музыка
Все новые
Всего сообщений: 303
*
Boyn
19 янв 2006 в 13:45
Segart, одно дело, когда ты ее слушаешь, другое, когда исполняешь сам!
*
Boyn
19 янв 2006 в 13:49
Segart, главное-это мелодия, ни как попса!, а ее ходы, сиквенции, модуляции в неожиданные тональности! В полифонии их созвучие!, когда их 9 а то и более! Голосов.
*
Boyn
19 янв 2006 в 13:54
Segart, и еще замысел композитора. Он знал, что эти произведения будут исполнятся и делал их более виртуозными. Для исполнителей, не нарушая звучания и гармонии!
*
Segart
ts 23 янв 2006 в 00:33
Бoян, ты меня удивил:) Профиль мой прочти,ок? А писал я здесь для тех ребят, которые писали до моего последнего монолога,но они куда-то затерялись:( На будущее-если хочешь что-то написать в теме,то сначала прочти её всю, а не только последнюю страницу,ок? :)
*
Segart
ts 16 фев 2006 в 02:53
Кому-нибудь принесла пользу эта тема? :(
*
RUSЛAH
6 авг 2006 в 00:04
Классика нужна хотя бы для того что бы отвлечься,хорошо помогает,классика нужна всегда
*
Clarinet
6 авг 2006 в 11:58
Приветствую вас,господа ценители настоящей вечной музыки! Не могу не порадоваться,что эта тема появилась тут,в форуме на СЕклубе. Читаю ваши фразы и как бальзам на душу,приятно осознавать,что есть ещё мои единомышленники! Segart,коллега!тебе отдельный,как говорят некоторые, "респект". :-)
*
MEDBEDb
6 авг 2006 в 13:57
Мои любимые авторы - Дворжак, Чайковский, Штраус, Лист, Григ. Душа воспаряет при звуках их творений! Некоторые их вещи и исполнять доводилось!
*
Kypлючa
22 авг 2006 в 22:18
Музыка-это вообще замечательно! А классика-это как-будто отдельный мир... Очень хорошая вещь! И для нервов полезно! Успокаивает...и вдохновляет!
*
Чyдищe
25 авг 2006 в 01:24
Придерживаюсь классической музыки с участием скрипок...Очень люблю творения Вивальди!Это чудо... :apl:
*
Pycckий Pok
25 авг 2006 в 02:07
Я правда в незнакомой обстановке, но скажу. Тот, кто говорит о классике "отстой" - дегенерат. Или он такой родился.
*
Elera
27 авг 2006 в 03:12
Люблю классическую музыку.Она и успокаивает и возбуждает(в нормальном смысле).Бетховен-вообще просто чудо
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024