Классическая симфоническая музыка | SEclub.org
Классическая симфоническая музыка
Все новые
Всего сообщений: 303
*
Vaynakh95
21 ноя 2006 в 09:35
Люблю классику, на флэшке телефона всегда 2-3 композиции. Не знаток, из известных мне предпочитаю Баха.
*
Sven®Fisher
21 ноя 2006 в 09:45
Вагнер.Но только не оперы-не могу почему то их слушать.Музыку-да,оперы-нет.А в остальном я не знаток,но есть много хорошей музыки.Да просто оркестр слушать-уже удовольствие.:-)
*
Coнный Пaнk
21 ноя 2006 в 09:47
MEDBEDb, круто! Клево! Кайф! фсё шо вспомнил из папнтовых слов :gy: Вот бы у нас играло чё нибудь хотя я наушники не вынимал когда учился:)
*
Coнный Пaнk
21 ноя 2006 в 09:50
Предпочитаю Моцарта из классики. А арт-рок или классический рок считается классикой или нет?
*
MEDBEDb
21 ноя 2006 в 10:42
Coнный Пaнk, полагаю, что вполне можно считать классикой. "Queen" - для меня классика. Особенно Фреди в дуэте с М.Кабалье!
*
Бaxyc
20 янв 2007 в 20:14
Очень люблю классику, в стойке десяток дисков. Но всю подряд ее слушать не могу. Очень хороши Бах, Бетховен, Моцарт, Вивальди, Сен-Санс. Кстати все считают, что Сальери отравил Моцарта, а слышал кто-нибудь его музыку? Я слышал, впечатляет. Считаю, что классику не обязательно слушать в оригинальной форме, она может быть чересчур сложна для понимания и оттолкнуть человека, который хочет "просто послушать", а не искать тонкие нюансы .
*
Бaxyc
20 янв 2007 в 20:23
Для человека неискушенного лучше слушать классику в исполнении эстрадных оркестров Поля Мориа, Ричарда Клодермана, Рэя Кониффа, Джорджа Замфира. Та же Ванесса Мэй пропагандирует классику в переложении. Её "Шторм" это вольная трактовка Вивальди.
*
Nightwishmen
20 янв 2007 в 21:16
landing, извини друг_но ты написал бред сумашедшего гг/ ЧАЙКОВСКИЙ - ТАНЕЦ ФЕИ ДРАЖЕ.Вот моя любимая тема:)
*
Clarinet
20 янв 2007 в 23:58
:) Да,согласен,Антонио Сальери действительно писал очень неплохую музыку. Но всё-таки версия об отравлении им Моцарта не опровергается историками... :mafija:
*
Nirvana
21 янв 2007 в 00:39
Мне очень нравится музыка эпохи романтизма. Она близка мне по духу. Обожаю Симфонию №3 Брамса.
*
Plug86
22 янв 2007 в 07:53
Рахманинов рулит!:pank: ГгЫ... А еси серьезно, то еще Прокофьев, Скрябин, Дебюсси и Шопен:kul3: Еще в школе играл этюдик гражданина Аренского, очень понравился. Только кто этот Аренский, так и не удосужился узнать:(
*
Xитpoжoпиk
10 фев 2007 в 04:39
Прочитал всё страницы, я думаю что людям не музыкантам в большинстве случаев нравится музыка авторов которых они слышали ещё в детстве, сам я гитарист,занимаюсь уже 9 лет ,очень люблю фортепиано , особенно Рахманинова, второй концерт или его этюды-картины. . . . кстати,а кто нибудь из вас увлекаеться авангардом ,слушал Пендерецкого , напр.плач по жертвам хиросимы,когда слушаешь волосы на руках дыбом встают,перед глазами предстают ужасные картины
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024