Как полюбить мужа??? | SEclub.org
Как полюбить мужа???
Все новые
Всего сообщений: 22
*
KиpaO56
ts 9 окт 2008 в 21:28
Как полюбить мужа???
Когда встречались была скорее страсть! Потом появился ребенок... Он меня любит. А я не знаю, как полюбить его!
*
M. Cпopт
9 окт 2008 в 21:51
KиpaO56, н-да! И долго длилась твоя страсть?
*
-=Andrej=-
10 окт 2008 в 01:26
KиpaO56, не возможно себя заставить любить или разлюбить,сердцу не прикажешь. Как сказал Шекспир: Nothing is less in our power than the heart,and far from commanding we are forced to obey it. Больше всех неподвластно нам наше сердце,и мы не только не можем командовать им,но и вынуждены ему подчиняться.
10 окт 2008 в 01:27 / -=Andrej=- (1)
*
SELANA
10 окт 2008 в 06:10
KиpaO56, Любовь это труд , требующий знаний и усилий :-) и еще говорят - истинное проявление любви женщины к мужчине это желание родить от него ребенка :-) ты же умная девочка , и родила не случайно :-) ты любишь его , может просто запуталась в чувствах . . . это бывает
*
DFK
10 окт 2008 в 07:01
Bечная проблема: путать страсть с любовью, а потом страдать. Происходит по неопытности вследствии возраста, или других причин. Если не любишь, хотя это проверяется временем, то лучше разойтись. И никаких заблуждений; мол ребёнок будет без отца и.т.д. Жить надо с Любимым человеком, а у рёбёнка отец, если он конечно порядочный, всегда будет. Но если автор так и не научится отличать любовь и страсть, то остаётся только посочувствовать. Хотя у женщин любовь и страсть всегда единое целое. :-)
10 окт 2008 в 07:06 / DFK (3)
*
Гpeшницa1
10 окт 2008 в 09:04
Привет!я замужем уже 10лет,последнии год на грани развода.он любит,а я уже нет.и как вернуть все незнаю
*
SabakaKusaka
10 окт 2008 в 09:40
На днях смотрел фильм на эту тему,наз.Выходи за меня.На тему что имеем не ценим,а потерявши плачем.посмотрите друг на друга вы же не просто так соединили судьбы,ищите друг в друге положит.стороны,а отриц."спрячьте"в темный шкаф,и вы увидите много нового в своем(ей) супруге.я не опытный в семейной жизни,но думаю этот совет не будет вредным
*
Devchina
10 окт 2008 в 09:43
Гpeшницa1,a не надо возвращать, начни новую жизнь вместе с мужем
*
-=Lisa=-
10 окт 2008 в 11:55
Попробуй вспомнить прошедшую страсть, пройдитесь по старым местам, потом по тем где не были!Если что-то зашевелиться значит просто быт тебе всё портит.А если не поможет,ищи каждый день в нём достоинства,преображай его,сделай из него красавца,шмотки ему по
*
-=Lisa=-
10 окт 2008 в 12:00
меняте,глядишь и завидовать на него все начнут,тут и ты на него по другому посмотришь,а там ребёнок подрастёт,может другого мужчину найдёшь.
*
Nitochka
10 окт 2008 в 12:09
KиpaO56, если изначально, когда встречались, ты понимала, что это страсть, то не понятно зачем семью создавать. Но вопрос не в этом, если была любовь, именно любовь, а не влюбленность, то она из-за чего-то стала угасать. Во время дровишек не подкинули. Надо понять, когда и какие дровишки были упущены. Это не легко, но возможно, при желании надо набраться терпения и, что еще не мало важно. Если любовь прошла, по причине того, что он охладел и ты глядя на это тоже разлюбила, то трудится придется обоим.
*
SELANA
10 окт 2008 в 17:06
Гpeшницa1, Марина , у тебя просто кризисный момент в браке , если нет веских причин для развода ( а это может быть только любовник или любовница ) то о разводе не надо думать , надо гнать от себя эти мысли , мы женаты почти 15 , были всякие моменты , но мы сберегли семью , как сказала мне одна 70 летняя дама - деточка , у меня сейчас третий муж и замечу - первый муж самый родной , но изменить ему один раз надо ,чтобы не было мучительно больно узнав о его измене ( а хоть один раз но изменяет каждый муж ) изменить но остаться , не менять шило на мыло ! . . . . Я поверила этой даме
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024