Как научиться любить? | SEclub.org
Как научиться любить?
Все новые
Всего сообщений: 60
*
penk
10 окт 2008 в 23:23
встрeчaюсь с пaрнeм .ну вродe всe Хорошо!он мeня любит.a я нe могу eго полюбить!хотeлa рaсстaться.a сeрдeчко плaчит и в ту жe сeкунду нaчинaю думaть :a .можeт я бeсчувствeнa!? Прошу скaжитe кaк быть?трeпaть душу.врaть сaмой сeбe или пытaться влюбиться?
*
VlaD-Grani
10 окт 2008 в 23:35
@Дyшa@, 1. я не встречаюсь просто так и не влюбляю в себя 2. Если я хочу коротких отношений тоисть секс, я ни чем не отличаюсь от других. 3. Я любил только раз,по настоящиму и буду любить всю жизнь и дальше жизни тоисть вечность и я не пустозвон,просто так я пью на лавке пиво с печеньем в погожий день 4. Спасибо за откровеность:-). 5. Сильных и слабых нет-есть просто люди запомни.:-)
*
@Дyшa@
ts 10 окт 2008 в 23:43
penk,нет не пытайся влюбиться,не муч себя и его,любовь либо есть,либо нет в сердечке,и когда она постучиться,ты это поймешь.
*
@Дyшa@
ts 10 окт 2008 в 23:46
VlaD-Grani,у меня парень с такими же принцыпами,и поэтому ты достоин уважения.
*
VlaD-Grani
10 окт 2008 в 23:58
@Дyшa@, спасибо:-),уважать так меня то уважают,а вот кого любил меня именно предала и я незнаю чего хотеть,а любить стал не меньше,а больше,буть она неладна эта любовь,но я счаслив что любилю и был любим,чем быть серой массой. А ты тогда хватай того парня и неотпускай:-)
*
frezZze
10 окт 2008 в 23:59
@Дyшa@, забудь о бывших. На то они и БЫВШИЕ. Были, но все, их рядом нет, и не нужны они рядом. Живи ради любимого человека, с которым ты сейчас. НЕ ЖИВИ ПРОШЛЫМ.
*
VlaD-Grani
11 окт 2008 в 00:14
frezZze, :-)явился не запылилсю. Развеел тучи в теме и скрылся солнечный мальчик:-). О прошлом говоришь забудь,а сам то вспоминаешь, я прав?
*
@Дyшa@
ts 11 окт 2008 в 00:15
VlaD-Grani,в жизни много предательства и лжи,лицемерия и цынизма,но я знаю одно любовь,какая бы она не была делает людей людьми,а не просто тварями,что живут по инстинктам.Поэтому я очень рада,что наконецто полюбила,и больше не хочу чувствовать себя бездушной куклой,я так хочу быть просто счастливой!С НИМ,САМЫМ ЖЕЛАННЫМ,ДОРОГИМ И РОДНЫМ!
*
@Дyшa@
ts 11 окт 2008 в 00:17
frezZze,а у тебя что признавайся?
*
VlaD-Grani
11 окт 2008 в 00:25
@Дyшa@, Эх... Умничка! Так держать! Кагдато и моя мне так говорила и любила,я так за ней скучаю. Главное не изменяй себе, никогда! Слышишь!Никогда!
*
@Дyшa@
ts 11 окт 2008 в 00:34
VlaD-Grani,я по жизни очень верный человек,и никогда не изменю,лучше по живому в могилу зарыться,чем изменить любимому!
*
VlaD-Grani
11 окт 2008 в 00:35
frezZze, ну где ты пропал? Я же не буду рас. о тебе...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024