Урбанизация | SEclub.org
Урбанизация
Все новые
Всего сообщений: 72
*
H@mlet
11 окт 2008 в 03:49
NS-sXe, доля городских жителей в России еще вроде не перемахнула за 50%, а площадь пашенных земель, в данный момент не сокращается. Хотя источники этого все те же СМИ, но я всё-таки живу в деревне, и не поверю, что у нас место уникальное.
*
PorkyPig
11 окт 2008 в 03:50
NS-sXe, хорошо. буду мыслить, как ты: всё,что есть в городах,изначально было частью природы,т.е. природа,хоть и косвенно,но есть в городской среде. или цемент получается из великого "ничто"?
*
NS-sXe
ts 11 окт 2008 в 03:50
cтacя2OO8, деревня разрушается не убийством собачек, а планомерной политикой: приоритет экспорта над внутренним продуктом, уничтожением образования, здравоохранения, рабочих специальностей и пр..
*
KLimoff8O
11 окт 2008 в 03:50
NS-sXe, а на хрена мне нужен твой факт? Ты мне что- фактороуказатель? Я говорю- что ты тут чешешь про какие-то черепа? Для чего? Смысл? Чего ты пытаешься изобрести? Чё-то пыжишься, пыжишься полночи, и никак не разродишься, что ты пытаешься до нас донести...
*
PorkyPig
11 окт 2008 в 03:53
Klimoff8O, поддерживаю! :kul3: :lol:
*
NS-sXe
ts 11 окт 2008 в 03:59
H@mlet, я ж говорю - не верь тель-авидению. Там правды нет. Я видел деревни, где жилых домов было два-три. Никогда не проходил по центральной дороге мёртвой деревни? Испытываешь неописуемые чувства - смесь ужаса с недоумением. Кажется, что вот сейчас на тебя бросится какой-нибудь зомби из фильма "Обитель зла". / Порки ПоросЁнок, ты меня не понимаешь. Или делаешь вид, что не понимаешь. / Климов, в твои-то года пора бы уже понимать людей, головой думать, строить умозаключения, логич. цепочки, анализировать.
*
cтacя2OO8
11 окт 2008 в 03:59
NS-sXe, seclub.org/forum/goto/5368426/ - крестьяне умирают от алкоголизма, а не от отсутствия медицины или голода. У нас в лен. области работа есть, но молодые парни не работают, а воруют (например, металл- ведро нельзя оставить :glaza: ) И дело тут не только в безобразной аграрной политике, но и в вырождении людей, и где у них широкая груд. клетка, крупный череп и ясный ум?
*
KLimoff8O
11 окт 2008 в 04:05
NS-sXe, :lol: от твоих что ли изречений умозаключения делать? Ты хоть раз сам себя читал? Такой бредятины по всему форуму днём с огнём не сыщешь. А самому себе кацца наверна- вумныыый, да? :lol:
*
H@mlet
11 окт 2008 в 04:06
NS-sXe, под СМИ я имел в ввиду не только телевидение. Я могу не верить СМИ, но я не могу не верить своим глазам:) Может это в Центральной части России все так плохо, или наооборот только у нас заметно действие нацпроектов. Этому тоже не верю.
*
PorkyPig
11 окт 2008 в 04:07
NS-sXe, да,я не понимаю отсутствия логики в твоих постах! // кстати,твои посты откровенно попахивают национализмом,фашизмом и т.п.
*
H@mlet
11 окт 2008 в 04:08
Klimoff8O, seclub.org/forum/goto/5368451/ - в принципе согласен)))
*
NS-sXe
ts 11 окт 2008 в 04:12
cтacя2OO8, какая работа в деревне? Менеджер среднего звена? Или директор фирмы? А может главный бухгалтер? Или начальник автопарка? А может генеральный директор международной компании? В деревне работа есть лишь в одном магазине на весь район, в школе и милиции. Пьют сельчане от безысходности бытия и политики спаивания народа со времён СССР.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024