BrowserLauncherEx | SEclub.org
BrowserLauncherEx
Все новые
BrowserLauncherEx
Поставщик: Ю.Бакунин aka JBAKЯзык: русский.Альфа версия.Программа представляет собой точно такой же браузер, как и стандартный,использовать можно точно так же. Только в ней нет надоевших,неудаляемых закладок и самое главное, по словам автора,она позволяет закачивать "многие файлы".Для использования - создать папку E:Downloads, хотя для меня непонятно зачем автор упомянул этот пункт - при сохранении дается выбор куда файл сохраняется.Если смартфон не разблокирован файл необходимо подписать!Официальный сайт разработчикаjbak.ru smartu.net/f/fa_3rd_ed/soft/internet/BrowserLauncherEx_v1.00ru.zip

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5
*
BORETS
ts 10 окт 2008 в 19:43
BrowserLauncherEx
Поставщик: Ю.Бакунин aka JBAKЯзык: русский.Альфа версия.Программа представляет собой точно такой же браузер, как и стандартный,использовать можно точно так же. Только в ней нет надоевших,неудаляемых закладок и самое главное, по словам автора,она позволяет закачивать "многие файлы".Для использования - создать папку E:Downloads, хотя для меня непонятно зачем автор упомянул этот пункт - при сохранении дается выбор куда файл сохраняется.Если смартфон не разблокирован файл необходимо подписать!Официальный сайт разработчикаjbak.ru smartu.net/f/fa_3rd_ed/soft/internet/BrowserLauncherEx_v1.00ru.zip
*
BORETS
ts 10 окт 2008 в 19:45
Если автор доработает,то владельцам аппаратов на symbian 9.2 и выше опера мобайл будет не нужна,поскольку родной браузер мало чем уступает и кое в чем превосходит оперу мобайл
*
CheckMC
10 окт 2008 в 21:31
У меня и стандартный норм качает, правда у меня 9.3:)
10 окт 2008 в 21:32 / CheckMC (1)
*
VirtuoZZ
11 окт 2008 в 00:30
CheckMC, он у тебя и zip-, и rar-архивы сохранять умеет?)))
*
CheckMC
11 окт 2008 в 00:56
Ага!и зип и рар и сис и яр:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024