Убираем запросы на чтение/запись данных БЕЗ компа | SEclub.org
Убираем запросы на чтение/запись данных БЕЗ компа
Все новые
Всего сообщений: 2684
*
fitis
18 янв 2009 в 21:44
Kostjan12, я догадывался, главкласс и остальные должны лежать в одной папке (по моему в "а7" это пропитано), но более 600 изменений класседитором? У меня тоже нет. Поэтому я искал сертиф. прогу 8/8 чтобы по простому ОПЕРОЙ заменить. Молодец (в хор. смысле этого слова
*
Zackf
18 янв 2009 в 22:34
Где вы WF_earth.jad качали?
*
Kostjan12
18 янв 2009 в 22:49
Вот исправленный яр upwap.ru/290476 вот архив исправленный upwap.ru/290475
*
Kostjan12
18 янв 2009 в 22:57
fitis, я не думаю что класс эд байт правит вес файлов всё равно меняется а им делал по тому что большие классы ничем не открыть если их видит опера то я этого не знал.И в этом случае можно было и ей подписать думаю разницы ни какой. Ты что по элементалу думаешь в чем там закавыка?
*
Kostjan12
18 янв 2009 в 22:59
SilenT MaN, в начале темы
*
Zackf
18 янв 2009 в 23:01
Kostjan12, нема там.:-)
*
Zackf
18 янв 2009 в 23:03
Kostjan12,если ты про это upwap.ru/254073 сылка не работает.
*
Kostjan12
19 янв 2009 в 01:10
Не знаю как правильно на пост сослаться чуть раньше посмотри
19 янв 2009 в 01:13 / Kostjan12 (1)
*
Kostjan12
19 янв 2009 в 01:27
В архиве есть и тут яд upwap.ru/290388
*
Мятный
19 янв 2009 в 01:37
Kostjan12, если остались силы и желание, сможешь сделать миником 4.1 под BlueFTP?
*
FisHlaBsoMAN
19 янв 2009 в 06:46
:es: :es: :es: Вам респект респект я давно ждал этого аааааа полная коллекция респектище
19 янв 2009 в 06:48 / FisHlaBsoMAN (1)
*
fitis
19 янв 2009 в 06:49
Kostjan12, как раз правит, смотря как ты редактировал классы!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026