Kostjan12, я догадывался, главкласс и остальные должны лежать в одной папке (по моему в "а7" это пропитано), но более 600 изменений класседитором? У меня тоже нет. Поэтому я искал сертиф. прогу 8/8 чтобы по простому ОПЕРОЙ заменить. Молодец (в хор. смысле этого слова
fitis, я не думаю что класс эд байт правит вес файлов всё равно меняется а им делал по тому что большие классы ничем не открыть если их видит опера то я этого не знал.И в этом случае можно было и ей подписать думаю разницы ни какой. Ты что по элементалу думаешь в чем там закавыка?
18 янв 2009 в 21:44