Kostjan12, спасибо за paintcad. Нашёл новую фишку в пайнте: при выборе цвета (в таблице цветов) нижняя половина таблицы чёрная. Такой версы даже у рыся нету:-)
ElementalGif под серт MobilePDF upwap.ru/290999 Kostjan12, в нём в ac.class путь к главному классу прописан, видать его ты не менял, вот и не работала прога
19 янв 2009 в 07:43