Убираем запросы на чтение/запись данных БЕЗ компа | SEclub.org
Убираем запросы на чтение/запись данных БЕЗ компа
Все новые
Всего сообщений: 2684
*
Zackf
19 янв 2009 в 07:43
Kostjan12,что б установить jad нужен jar,ладно спасибо за помощ,пока ходил искал весь оставшыйся трафик спалил.
*
T.O.Lyan
19 янв 2009 в 11:07
Kostjan12,ты лучший!PaintCad работает отлично!SE-w200
*
Kostjan12
19 янв 2009 в 11:23
SilenT MaN, качай архив там всё есть
*
Kostjan12
19 янв 2009 в 11:27
fitis, почему тогда вес меняется?Не буду спорить о чем не знаю Не сказал спасибо тебе за помощь Спасибо Братка!
*
Kostjan12
19 янв 2009 в 11:32
M.A.S, подписал мини ком 4.1 под BlueFTP Я сейчас на работе протестить не на чем завтра опробую и залью
*
Эди Тынафик
19 янв 2009 в 11:49
Kostjan12, спасибо за paintcad. Нашёл новую фишку в пайнте: при выборе цвета (в таблице цветов) нижняя половина таблицы чёрная. Такой версы даже у рыся нету:-)
*
SCORPIEN
19 янв 2009 в 11:55
Всем снова привет! Есть ли Paintcad для К610?
19 янв 2009 в 11:57 / SCORPIEN (2)
*
Эди Тынафик
19 янв 2009 в 12:05
777BUMER777, у окулиста давно был?
*
fitis
19 янв 2009 в 13:06
И всё-же оставим wf_eartce для подписи комбайнов. Paintcad под Rocketalk upwap.ru/290858
19 янв 2009 в 22:34 / Мятный (1)
*
ikstlen
19 янв 2009 в 17:01
ElementalGif под серт MobilePDF upwap.ru/290999 Kostjan12, в нём в ac.class путь к главному классу прописан, видать его ты не менял, вот и не работала прога
*
ikstlen
19 янв 2009 в 18:52
Вот еще прога подписанная стандартным сертификатом - Social Player...&lst
*
master
19 янв 2009 в 19:38
Эди Tынaфиk, seclub.org/forum/goto/6436771/ - у мну всё ОК. / Вот только нет доступа к мультимедиа :-(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026