Убираем запросы на чтение/запись данных БЕЗ компа | SEclub.org
Убираем запросы на чтение/запись данных БЕЗ компа
Все новые
Всего сообщений: 2684
*
Kostjan12
20 янв 2009 в 08:40
worsan, вот WF_Earth upwap.ru/291410 переписанный Url
20 янв 2009 в 08:48 / Kostjan12 (2)
*
Kostjan12
20 янв 2009 в 08:55
worsan, ты оба файла вытащи в одну папку а уже за тем устанавливай по яд. Если url переписан на яр а его рядом нет то будет давать ошибку, а если не переписан то в инет пойдет там его качать.
20 янв 2009 в 09:02 / Kostjan12 (1)
*
DarkDancer
20 янв 2009 в 09:07
upwap.ru/291504 иконка для пайнтКАДа. Немного страшная :gg: делал уже подписанным
20 янв 2009 в 09:08 / DarkDancer (1)
*
Kostjan12
20 янв 2009 в 09:51
Dark_Dancer, хорошая Иконка сделай пожалуйста её в рамке ну чтоб рамка была и если можно сделай ElementalGif и на MP3Tools тоже чтоб рамки были а то размытые какието без рамок особенно когда тема какая нибудь попадется
*
ikstlen
20 янв 2009 в 12:48
Kortjan12, я чёт не вьехал чего ты ты там натворил, видать ренамер был подписан уже, старым способом, а ты его ещё и моим подписал. Из оригинала делай, чтоб не путатся с именами классов. И в манифесте ошибка у тебя, там вместо сплэшей точки должны быть. MIDlet-1: name, ikons, com.kostjan.Midlet а не MIDlet-1: name, ikons, com/kostjan/Midlet Bот если хочешь глянь upwap.ru/291655 PaintCAD под m3dcam P.S. манифест вообще можно не править, просто взять из сертифицированой проги и сунуть в ту которую делаем
*
Эди Тынафик
20 янв 2009 в 13:35
Kostjan12, seclub.org/forum/goto/6444993/ - сам главный класс 10 символов плюс точка и 4 символа папки. / Спасибо за миником 4.1
*
master
20 янв 2009 в 14:35
Эди Tынaфиk, seclub.org/forum/goto/6442772/ - чтобы делать снимок камерой из проги :-)
*
icon
20 янв 2009 в 14:49
ikstlen, действительно здорово ты придумал но хотелось бы разобратся как быть с главными классами прог с серетификатом которые в трех папках и имя до главного класса получается с 50 символами ? Вот то что я переделал с помощью твоего класса давно об этом мечтал gmiinfo под shozu icon.wen.ru/aplet/gminfopodshozu.zip вес 360 kb
20 янв 2009 в 14:53 / icon (1)
*
тaлиk
20 янв 2009 в 15:02
Kostjan12, чё та фтп в комм 4.1 под блю, не работает... или тока у меня ?У кого как ?
*
ikstlen
20 янв 2009 в 16:45
upwap.ru/291931 PainCAD под Revnx, с доступом к мультимедиа, то есть фоткать можно прям с проги. Revnx качаем тут - m.revnx.com/install/v/Revnx.jad
*
ikstlen
20 янв 2009 в 17:11
icon, всё просто, закидываешь отредактированный класс в прогу, и переименовываешь его миникомандером с учётом папок. Например файл kaput.class, лежать должен в трех папка, путь типа midlet/muproga/killer, наводишь на файл и переименовываешь в midlet/muproga/killer/kaput.class Манифест из сертифицированной проги суёшь в свою. В ikstlen.class имя так же прописываешь, но без ".class" - midlet/muproga/killer/kaput
*
ikstlen
20 янв 2009 в 17:18
талиk, открой какую нибудь папку в обоих панелях миникома, например others, а затем на фтп лезь.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026