Убираем запросы на чтение/запись данных БЕЗ компа | SEclub.org
Убираем запросы на чтение/запись данных БЕЗ компа
Все новые
Всего сообщений: 2684
*
Kostjan12
20 янв 2009 в 17:33
ikstlen, накосячил немого извини брат я правильно тебя понял что манифест можно от сертиф проги вставлять тогда если вес подписанной проги подогнать под Оф вобще подмена не нужна поставил рядом и всё или я гоню?ведь туда можно напихать что угодно всё равно работать будет в KD вообще класс родной оставили работает
20 янв 2009 в 17:37 / Kostjan12 (1)
*
тaлиk
20 янв 2009 в 17:46
ikstlen, пасиб... тормознул ...
*
Kostjan12
20 янв 2009 в 17:52
ikstlen, я пробовал напихал в прогу всякого разного работает даже не глючит, хотя хлама в 2 раза больше чем проги
*
ikstlen
20 янв 2009 в 17:53
Aха, гонишь :-) Насколько я понял при подписи весь архив проги претерпевает изменения какие то, и любые действия эти изменения убивают, в итоге серт не пашет. А манифест от серт.проги совать проще чем править родной, точно не ошибешся :-)
*
Kostjan12
20 янв 2009 в 18:12
ikstlen, проще спору нет жаль что нельзя так сделать но всё равно твой класс это дело теперь на поток поставил как тебе нравится так и подписывай и ни какого гемороя спасибо еще раз. Купля комп буду книжки умные читать понравилось мне это дело знаний маловато.
*
тaлиk
20 янв 2009 в 18:15
ikstlen, нихера , то же самое - ошибка
*
ikstlen
20 янв 2009 в 18:26
талиk, какая ошибка то? Напиши чего выдает он тебе. Я проверить его не могу, у меня w200, блюхи нет и из за этого не устанавливается миником с блюхой.
*
Yamazaki
20 янв 2009 в 19:24
ikstlen, можешь эту прогу annimon.wen.ru/t/mp/PhotoTry.jar подписать под m.revnx.com/install/v/Revnx.jad ? Очень нужно. Заранее спасибо
*
Kostjan12
20 янв 2009 в 19:26
тaлиk, этот попробуй подписан по новому методу upwap.ru/292060
*
DarkDancer
20 янв 2009 в 19:30
Kostjan12, иконки для пайнта и тулса (белый цвет будет прозрачным) upwap.ru/292103 upwap.ru/292101
*
тaлиk
20 янв 2009 в 19:30
ikstlen, соединения не происходит с сетью (причем до подмены всё работает), открывается пустое окно вверху которого написано Ошибка . Думаю, какой-то класс упустили...
*
тaлиk
20 янв 2009 в 19:31
Kostjan12, попробую ...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026