ikstlen, накосячил немого извини брат я правильно тебя понял что манифест можно от сертиф проги вставлять тогда если вес подписанной проги подогнать под Оф вобще подмена не нужна поставил рядом и всё или я гоню?ведь туда можно напихать что угодно всё равно работать будет в KD вообще класс родной оставили работает
Aха, гонишь Насколько я понял при подписи весь архив проги претерпевает изменения какие то, и любые действия эти изменения убивают, в итоге серт не пашет. А манифест от серт.проги совать проще чем править родной, точно не ошибешся
ikstlen, проще спору нет жаль что нельзя так сделать но всё равно твой класс это дело теперь на поток поставил как тебе нравится так и подписывай и ни какого гемороя спасибо еще раз. Купля комп буду книжки умные читать понравилось мне это дело знаний маловато.
ikstlen, соединения не происходит с сетью (причем до подмены всё работает), открывается пустое окно вверху которого написано Ошибка . Думаю, какой-то класс упустили...
20 янв 2009 в 17:33