Автозапуск без запроса на моем к610 идти отказывается, хотя если поставить один раз, то всё нормально. Пробовал ещё подписать time speaker keeperом, та же реакция.
и ещё маленький совет: подменяемую прогу необязательно устанавливать, достаточно скопировать в папку ams уже переименованную под яр подписанной проги (перед этим удаляем яр подписанной) способ проверен лично, после того, как по невнимательности раз пять пришлось исправлять подменное приложение
20 янв 2009 в 19:44