Убираем запросы на чтение/запись данных БЕЗ компа | SEclub.org
Убираем запросы на чтение/запись данных БЕЗ компа
Все новые
Всего сообщений: 2684
*
Kostjan12
20 янв 2009 в 19:44
Dark_Dancer, спасибо я вчера пробовал так и ничего не получилось сделать
*
тaлиk
20 янв 2009 в 20:15
Kostjan12, нет , не пашет... да хрен с ней ...мне нужен фтп ,версия без зуба у меня работает - норма.Всем спасибо
*
Эди Тынафик
20 янв 2009 в 21:19
тaлиk, для фтп есть куча других прог.
*
Эди Тынафик
20 янв 2009 в 21:21
Kostjan12, seclub.org/forum/goto/6453080/ - под что подписан? / Эх, жаль нету проги у которой серт и на блюху, и на инет.
*
тaлиk
20 янв 2009 в 21:24
Эди Tынaфиk,дык в таком случае , файлы телом по бдютуэу можно передавать
*
Kostjan12
20 янв 2009 в 23:37
Эди Tынaфиk, попробуй этот upwap.ru/292234 командир 4.1 БТ под WF_Earth вроде всё кроме мульти есть
20 янв 2009 в 23:38 / Kostjan12 (1)
*
ikstlen
21 янв 2009 в 01:59
Yamazaki, забирай phototry-revnx upwap.ru/292273
*
Эди Тынафик
21 янв 2009 в 02:50
Kostjan12, респект огромный. И блюха, и фтп пашет.
*
DarkDancer
21 янв 2009 в 08:22
upwap.ru/292382 SoftClock под ClickOVA хотя пока они почему-то отказываются запускаться автоматически :hz:
21 янв 2009 в 08:29 / DarkDancer (1)
*
DarkDancer
21 янв 2009 в 09:19
Автозапуск без запроса на моем к610 идти отказывается, хотя если поставить один раз, то всё нормально. Пробовал ещё подписать time speaker keeperом, та же реакция.
*
DarkDancer
21 янв 2009 в 10:36
и ещё маленький совет: подменяемую прогу необязательно устанавливать, достаточно скопировать в папку ams уже переименованную под яр подписанной проги (перед этим удаляем яр подписанной) способ проверен лично, после того, как по невнимательности раз пять пришлось исправлять подменное приложение :gg:
*
Yamazaki
21 янв 2009 в 15:55
ikstlen, Пасиба, работает!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026