worsan, ты оба файла вытащи в одну папку а уже за тем устанавливай по яд. Если url переписан на яр а его рядом нет то будет давать ошибку, а если не переписан то в инет пойдет там его качать.
Dark_Dancer, хорошая Иконка сделай пожалуйста её в рамке ну чтоб рамка была и если можно сделай ElementalGif и на MP3Tools тоже чтоб рамки были а то размытые какието без рамок особенно когда тема какая нибудь попадется
Kortjan12, я чёт не вьехал чего ты ты там натворил, видать ренамер был подписан уже, старым способом, а ты его ещё и моим подписал. Из оригинала делай, чтоб не путатся с именами классов. И в манифесте ошибка у тебя, там вместо сплэшей точки должны быть. MIDlet-1: name, ikons, com.kostjan.Midlet а не MIDlet-1: name, ikons, com/kostjan/Midlet Bот если хочешь глянь upwap.ru/291655 PaintCAD под m3dcam P.S. манифест вообще можно не править, просто взять из сертифицированой проги и сунуть в ту которую делаем
ikstlen, действительно здорово ты придумал но хотелось бы разобратся как быть с главными классами прог с серетификатом которые в трех папках и имя до главного класса получается с 50 символами ? Вот то что я переделал с помощью твоего класса давно об этом мечтал gmiinfo под shozu icon.wen.ru/aplet/gminfopodshozu.zip вес 360 kb
icon, всё просто, закидываешь отредактированный класс в прогу, и переименовываешь его миникомандером с учётом папок. Например файл kaput.class, лежать должен в трех папка, путь типа midlet/muproga/killer, наводишь на файл и переименовываешь в midlet/muproga/killer/kaput.class Манифест из сертифицированной проги суёшь в свою. В ikstlen.class имя так же прописываешь, но без ".class" - midlet/muproga/killer/kaput
20 янв 2009 в 08:40