Убираем запросы на чтение/запись данных БЕЗ компа | SEclub.org
Убираем запросы на чтение/запись данных БЕЗ компа
Все новые
Всего сообщений: 2684
*
Эди Тынафик
21 янв 2009 в 16:43
Dark_Dancer, да вроде вначале темы так и написано: устанавливаем подписанную прогу, в амс удаляем джар подписанной и ставим свой. Или я что-то не не понял?
*
DarkDancer
21 янв 2009 в 17:10
Эди Tынaфиk, я имел в виду, что можно измененную программу загнать в амс не путем установки, а путем копирования
*
ikstlen
21 янв 2009 в 17:20
Так измененную ни кто и не устанавливает, внимательней читай начало темы.
*
H@MMERok
22 янв 2009 в 13:07
Скажите кто нибудь,как заменить иконку в приложении?...
*
*
icon
22 янв 2009 в 16:46
Подскажите где взять WF_Earth ?
*
master
22 янв 2009 в 19:00
icon, 4й пост темы, там ищи.
*
ikstlen
22 янв 2009 в 20:54
Попросили меня подписать ReadManiac, оказалось что моим способом не получится с ним, сделал старым, забираем кому надо ReadManiac-WikiMobile upwap.ru/294070 ReadManiac-Shozu upwap.ru/294074
*
Kostjan12
23 янв 2009 в 02:56
icon, здесь upwap.ru/291410
*
Aleksus78
23 янв 2009 в 03:30
Приложение подписаное стандартным сертификатом SE ACW&p=4
acw.serc.nu/acw/
*
Parasit
23 янв 2009 в 04:59
Вот решил убрать запросы и облом. На к610 проша r1jg001 при запуске "ошибка приложения". Реально сделать под это тело и прошу?
зы:забыл-оперировал с 4.2 и 3.12 тест 6. Операми
23 янв 2009 в 05:01 / Parasit (1)
*
Aleksus78
23 янв 2009 в 05:02
Parasit, у меня такая же проша,правда прошивал по воздуху, :hz: все работает
23 янв 2009 в 05:05 / Aleksus78 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026