Убираем запросы на чтение/запись данных БЕЗ компа | SEclub.org
Убираем запросы на чтение/запись данных БЕЗ компа
Все новые
Всего сообщений: 2684
*
DarkDancer
24 янв 2009 в 20:58
upwap.ru/297588 ещё две иконки: midedit EQ java extractor
*
ikstlen
25 янв 2009 в 07:50
Не пробовали в яд сертифицированной проги добавлять строку MIDlet-Permissions-Opt: javax.microedition.io.Connector.bluetooth.client Яд от этого не портится, а вот допустим в миником сделанном под м3дкам с таким изменением возможно блюха будет работать. Попробуйте ради интереса
*
DarkDancer
25 янв 2009 в 09:39
upwap.ru/300283 ещё несколько иконок
*
next@door
26 янв 2009 в 10:59
Может кто помочь мне? Нужен Separatist под File protector. Очень нужно. Help
*
ikstlen
26 янв 2009 в 17:27
disk.webhop.org/oddworld@jabr.ru/separatist-fileprotect.jar Забирай
*
master
26 янв 2009 в 17:48
ikstlen, seclub.org/forum/goto/6504090/ - ты уверен что это поможет? Вроде как любое изменение в jad влечёт за собой потерю подписи. Файл работать будет, но появятся запросы.
*
next@door
26 янв 2009 в 17:57
ikstlen, СПАСИБО. Ура
*
ikstlen
26 янв 2009 в 18:30
ma©te", правильное изменение в яде подпись не сломает. Если бы я был уверен я бы так и написал, и не просил бы проверить :-) Возможно что и работает это, но надо прогу сертифицированную с полномочиями на локальное подключение, на ней и пробовать
*
next@door
26 янв 2009 в 18:40
ikstlen, рано радовался я... А не работает: Ошибка при выполнении операции
*
Aris 37
26 янв 2009 в 18:42
next@door, я проверял этот файл он рабочий 100% Но подмену не делал
*
master
26 янв 2009 в 18:57
next@door, jar рабочий.
*
ikstlen
26 янв 2009 в 18:58
next@door, еслиб я накосячил прога не запустилась бы даже, так что пробуй другой аудиофайл или аналогичные проги
26 янв 2009 в 19:02 / ikstlen (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026