Идейка одна появилась, наверно заметили что не все проги моим способом можно сделать, а старым долго и нудно, попробуйте такую прогу в комбайн засунуть и подписать уже сам комбайн. Вес конечно увеличится, но зато не надо править все классы проги
ikstlen, думаю что можно подписать твоим способом любую прогу. У меня есть одно подозрение почему jar получается не рабочий.. Если не трудно, напиши что под что подписать не удаётся, а я проверю.
27 янв 2009 в 09:40