Убираем запросы на чтение/запись данных БЕЗ компа | SEclub.org
Убираем запросы на чтение/запись данных БЕЗ компа
Все новые
Всего сообщений: 2684
*
next@door
27 янв 2009 в 09:40
ikstlen, it"s all right. Заработала прога, дело не в файле(подмену не так сделал).It"s all good. Respect ikstlen
27 янв 2009 в 09:43 / next@door (1)
*
DarkDancer
27 янв 2009 в 14:52
Music Mate 5... есть полномочия на чтение/запись данных и интернет
*
ikstlen
27 янв 2009 в 19:41
Dark_Dancer, при взгляде на её вес как то не нужна она сразу стала :-)
*
ikstlen
27 янв 2009 в 19:45
Идейка одна появилась, наверно заметили что не все проги моим способом можно сделать, а старым долго и нудно, попробуйте такую прогу в комбайн засунуть и подписать уже сам комбайн. Вес конечно увеличится, но зато не надо править все классы проги
*
Мятный
27 янв 2009 в 21:05
ikstlen, seclub.org/forum/goto/6534031/ - значит ты не видел вес wf navigator 8-там вообще почти 1,5 Мб:-)
*
master
27 янв 2009 в 21:14
ikstlen, думаю что можно подписать твоим способом любую прогу. У меня есть одно подозрение почему jar получается не рабочий.. Если не трудно, напиши что под что подписать не удаётся, а я проверю.
*
worsan
28 янв 2009 в 00:41
ikstlen, A твоим способом можно "подписать" прогу если её гл. класс лежит в папке? :dum:
*
Aris 37
28 янв 2009 в 03:57
ma©te", довольно интересно. Мне не удалось подписать комбайн когда назвал гл.класс audio а папку в котой он лежит main. Просто так эксперементировал. Но стоило назвать папку sss - всё заработало. Проверь если интересно.
*
master
28 янв 2009 в 05:02
Короче, давайте ссылки у кого что под что не подписывается способом ikstlen"a. Ссылки на оригиналы прог.
*
ikstlen
28 янв 2009 в 05:31
worsan, можно, писал в теме уже как переименовывать. ma©te", ReadManiac под что нибудь попробуй.
*
master
28 янв 2009 в 05:45
ikstlen, какую версию? ReadManiac"ов как грибов после дождя! Или любые не хотят подписываться?
28 янв 2009 в 05:50 / master (1)
*
Kostjan12
28 янв 2009 в 08:18
ikstlen, я твою версию Red Manya под Majiplayer твоим способом подписал
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026