Убираем запросы на чтение/запись данных БЕЗ компа | SEclub.org
Убираем запросы на чтение/запись данных БЕЗ компа
Все новые
Всего сообщений: 2684
*
Kostjan12
28 янв 2009 в 08:39
Nescube ни в какую под mobileDoc, MobilePdf,mini_global_test, а переписал в ручную под всё это идет.
*
Kostjan12
28 янв 2009 в 09:05
Вот еще прога подписанная upwap.ru/303914 фотограф под M3dcam
28 янв 2009 в 09:06 / Kostjan12 (1)
*
ikstlen
28 янв 2009 в 10:35
ma©te", которая jsr-75, ошибку какую то выдавала у меня она, запускалась и выдавала ошибку
*
worsan
28 янв 2009 в 19:31
ikstlen, Можешь "подписать" эту прогу по своему под FileProtect или другую прогу в которой гл. класс не находиться в папке. Centurion (файловый менеджер)... чет у меня не получаеться :dum: уже 3 проги перепробовал...
*
MarcheL
28 янв 2009 в 21:11
дайте пожалуйста подписанную оперу мини(jad) чтобы можно проделать это все. спасибо.
*
Мятный
28 янв 2009 в 23:29
MarcheL, mini.opera.com/?rel=4
*
Kostjan12
29 янв 2009 в 01:24
Утром на работе делать нечего было centurion_v_4_0 под padersyncFTP upwap.ru/304605 centurion_v_4_0 под Music_Mate_5 upwap.ru/304599
*
Kostjan12
30 янв 2009 в 06:34
Что то версию 1.0 подписать не получается сама прога запускается. Подмену делаешь и ошибку не выдает и не хочет запутаться? Text Editor...
*
Kostjan12
30 янв 2009 в 06:48
Вот файл под мини глобал тест подписан. upwap.ru/305465 Посмотрите может я что упустил. Подписан старым методом новым не получилось. Заметил одну особенность в подписанные в отличие от оригинала сразу на заставку запускаются без текста вначале.Блин, не знаю как правильно сформулировать
*
H@MMERok
30 янв 2009 в 12:21
Можете подписать photograf под NaviFon или Hanashi? Потому что под m3Dcam стоит MP3tools...
*
master
30 янв 2009 в 13:16
Не уверен на 100%, но думаю что подпись переходным класс файлом не возможна в том случае, если главный класс редактируемой проги лежит без папки.. Кто не согласен?
*
ikstlen
30 янв 2009 в 13:55
ma©te", я не согласен, imagemorpher у меня моим способом подписан, и переходной и главный без папок лежат.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026