Убираем запросы на чтение/запись данных БЕЗ компа
Все новые
Всего сообщений: 2684
Wgis
30 янв 2009 в 14:13
люди подпишите эту прогу чтоб было без запросов на чтение/запись w800 во сыль на джад>
blackstrip.ru/PaintCADx.jad
< да и киньте её в бокс.
Kostjan12
30 янв 2009 в 15:15
ma©te", я не согласен у меня много всяких вариантов подписи ,думаю дело не в этом всё таки многое зависит от выбора прог (под одну одним методом под другую другим) гадание на кофейной гуще. Системы пока не вижу данных маловато. Как на счет текст эдитора смотрел? Я ето под несколько прог пробовал подписать, подписать подписывается а при подмене не запускается
30 янв 2009 в 15:25 / Kostjan12 (1)
master
30 янв 2009 в 16:05
ikstlen, ты переходной класс из какой проги вытянул?
master
30 янв 2009 в 16:10
Kostjan12, вот и я не вижу системы..
DarkDancer
30 янв 2009 в 16:16
Пробовали подменные программы на флеш запускать? У меня получилось с СЕФМ мод моби экс и с комбайном, подписанным комексом
master
30 янв 2009 в 16:31
Dark_Dancer, на флэш лучше вообще ничего не запускать. Может java машина слететь.
DarkDancer
30 янв 2009 в 17:53
Kostjan12, эспешиал фо ю и для всех остальных ещё одна порция иконок
upwap.ru/305625
ikstlen
30 янв 2009 в 19:42
ma©te", в жасме написал, жасмином в класс перегнал. А код из многих прог смотрел когда пытался сделать этот переходной, где такой видал не помню
Wgis
31 янв 2009 в 08:24
люди займитесь >
seclub.org/forum/post.php?pid6561244
или
blackstrip.ru/PaintCADx.jad
зарание огромное спасибо.
31 янв 2009 в 08:27 / Wgis (1)
master
31 янв 2009 в 09:26
X.box, Paint CAD уже подписан, а первая ссылка не рабочая.
Kostjan12
31 янв 2009 в 09:27
Dark_Dancer, огромное спасибо на эту еще сделай пожалуйста
upwap.ru/306890
JustPaint под padersyncFTP
Wgis
31 янв 2009 в 11:04
ma©te", только не эта.эта версия 1.9.1 новая!да и у миня довига запросов может кто это исправит?
blackstrip.ru/PaintCADx.jad
прошу очень нужно.да или дайте руководство как подписывать.желательно тхт или jar.
31 янв 2009 в 11:06 / Wgis (1)
<Пред
След>
1
224
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
30 янв 2009 в 14:13