Убираем запросы на чтение/запись данных БЕЗ компа
Все новые
Всего сообщений: 2684
Kostjan12
27 мая 2009 в 17:26
DeFlaer,
seclub.org/forum/goto/7836136/
-
spaces.ru/files//?name=Kostjan12;sid=::sid::;dir=116273;p=1
Kostjan12
27 мая 2009 в 17:51
ProPaintMobile_v1.2 под Revnx.zip
spaces.ru/files//?name=Kostjan12;sid=::sid::;dir=144457;p=1;plain=0;read=1418441;cp=1
Kostjan12
27 мая 2009 в 18:25
PowerGrasp_v2.7.0 под Близнецов
spaces.ru/files//?name=Kostjan12;sid=::sid::;dir=103729;p=1;plain=0;read=1418690;cp=1
DeFlaer
28 мая 2009 в 21:06
Kostjan12, спасибо тебе:)
inter.net
29 мая 2009 в 11:42
Всем привет! А как подписать без компа Opera mod 2.06 ? На первой станице какие то старые ссылки.. Ни разу не подписывал..
Kostjan12
29 мая 2009 в 12:26
inter.net,
moon900.wml.su/prilojenia/bz/fackyoupodmena.htm
Kostjan12
29 мая 2009 в 13:08
DeFlaer, полез в TextEditor гляжу там половина на самурайском не помню где взял думал нормальная версия. На следующей неделе переделаю.
Kostjan12
29 мая 2009 в 13:15
Парни какой лучше TextEditor подписать? Киньте ссылку желательно чтоб без Заставки был и полностью русский перевод. Пойду еще там спрошу.
DeFlaer
29 мая 2009 в 15:03
Kostjan12, хм..насколько я помню текседитор писал русский программист с нуля:)
Kostjan12
29 мая 2009 в 17:52
DeFlaer, я тогда еще под стол пешком ходил
Видел что прога лежит на импортном сайте. У тебя когда в тексте в меню заходишь язык русский? У меня не понято какой
DeFlaer
29 мая 2009 в 18:52
Kostjan12, да русский..дело в том что там 3 языка может?в настройках меняеется...)
Kostjan12
1 июн 2009 в 05:08
DeFlaer, в настройках русский язык стоял. Снес, переустановил заново и все нормально стало.
<Пред
След>
1
224
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 мая 2009 в 17:26