Kostjan12, вот тебе ссылка waper.ru/file/572510/TextEditor.jar на TextEditor 1.0, 100% работающий на SE. Заставку можешь убрать, заменив в архиве соответствующие иконки на пустые png"шки.
DreamLuger, можно сделать. Только я его протестить не могу. По какой-то причине он у меня отказывается работать. Дай ссылку на прогу попробую подписать
1 июн 2009 в 05:13