Убираем запросы на чтение/запись данных БЕЗ компа | SEclub.org
Убираем запросы на чтение/запись данных БЕЗ компа
Все новые
Всего сообщений: 2684
*
*
DreamLuger
9 июн 2009 в 16:06
Kostjan12, благодарю,отличная работа..Aleksus78, спасибо за поправочку..
*
Micha211
10 июн 2009 в 10:39
Привет всем! Люди,кто мне скажет на Ногу 6500 получится мини коммандер с подменой установить?
*
Мятный
10 июн 2009 в 20:43
Micha211, скорее всего нет.
*
Micha211
10 июн 2009 в 21:20
M.A.S, это что ж,только один вариант-через прошивку сертификат залить?
*
Мятный
10 июн 2009 в 21:47
Micha211, выходит так. Другие варианты, если они есть, мне неизвестны.
*
Vassil
11 июн 2009 в 16:28
Я брату на в700и мини коммандер подменил через БТ,с моего тела.С помощью того же мимика.Фишка:не приходится переименовывать папки,всё в наглую.Сам открыл,может не первый.Спасибо Oleg@Oleg.
*
Micha211
11 июн 2009 в 21:37
Vassil, если можно-по подробнее. Я,к примеру об этой фишке не знаю,да и многие наверное этом тоже.
11 июн 2009 в 21:39 / Micha211 (1)
*
Vassil
12 июн 2009 в 10:00
Да всё то же,только через мини коммандер,по зубу. Просто ставь по яд подписанную,потом с другого тела открой амс и замени оборотнем,меньше гемора,но второй тел нужен.
*
Micha211
12 июн 2009 в 10:31
Vassil, так на ноге вроде нету папки ams
*
Micha211
12 июн 2009 в 16:06
Kostjan12,спасибо, у меня ваще та клара,это я не для себя интересуюсь.
*
Kostjan12
12 июн 2009 в 16:08
Micha211, seclub.org/forum/goto/8007480/ - seclub.org/forum/goto/8007635/ , потом сюда simak.ru/javacert/
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026