Я брату на в700и мини коммандер подменил через БТ,с моего тела.С помощью того же мимика.Фишка:не приходится переименовывать папки,всё в наглую.Сам открыл,может не первый.Спасибо Oleg@Oleg.
Да всё то же,только через мини коммандер,по зубу. Просто ставь по яд подписанную,потом с другого тела открой амс и замени оборотнем,меньше гемора,но второй тел нужен.
9 июн 2009 в 14:15