Kostjan12, а зачем под Близнецов? Ku Goi и так подписан с оф сайта грузишь подписанную на китайском, в системной папке подменяешь на рус версию и всё я так с MobyExplorer"ом делал
oleg@oleg, у меня нет подписанного серт. Залей если не трудно :-). Все просто. Проги подписанные под Близнецов можно устанавливать в определенном порядке. Вот и подписал. А так местоположение зависит от имени проги. Впрочем кому что нравится
Здрав буди всем. Кто нибудь может убрать чтение запись данных в файловом менеджере центурион версия 5.5 тест. Я бы сам попробовал да не умею:-(. Заранее спасибо. Тел сониер Z710i
17 июн 2009 в 00:40