Убираем запросы на чтение/запись данных БЕЗ компа | SEclub.org
Убираем запросы на чтение/запись данных БЕЗ компа
Все новые
Всего сообщений: 2684
*
*
7ereg@
4 июл 2009 в 15:54
Привет всем. А кто нить пробовал делать подмену на проше R8BE001?(сониэрик,5колено) Чёт у меня постояна пишет-ошибка приложения. Хотел убрать запрос на инет. У приятеля на в810 всё нормуль,а у меня никак(
*
dimka11
4 июл 2009 в 16:14
пож.модиф. phototry под goojet очень нужно!
*
Kostjan12
4 июл 2009 в 17:45
7ereg@, на последних версиях прош. нельзя. В том числе на твоей
*
Kostjan12
4 июл 2009 в 18:05
dimka11, по ходу нельзя. Разрешение на Чт. и Зп вроде есть, только вот чего непонятно. Удаляю Goojet. Давай под чтонибудь другое.
*
irvin83
4 июл 2009 в 22:11
Kostjan12,Скачал я OM_3.10+Tagtools... скинул даже на комп это,а разобратся никак не могу,папка близнецы где находится? спасибо
*
Kostjan12
5 июл 2009 в 03:39
irvin83, там в каждом моде сделал ссылку на серт. прогу под которую эта заточенна. Если она выходит на несколько оф прог, то подменять можно под любую из них. Это я сделал чтобы серт. проги по несколько раз не прокачивать. Наводиш на "Близнецов" и переходишь по ссылке. spaces.ru/files///?name=Kostjan12;sid=::sid::;dir=106726;p=1
*
Kostjan12
5 июл 2009 в 03:41
Парни если есть какие замечания по странице пишите.
*
irvin83
5 июл 2009 в 05:09
чет я все никак не догоню,в общем захожу я в эту сборку там 3 мидлета,дальше что делать?
*
Kostjan12
5 июл 2009 в 05:48
irvin83, у тебя какой тел? moon900.wml.su/prilojenia/bz/fackyoupodmena.htm. Еще spaces.ru/files//?name=Kostjan12;sid=::sid::;dir=103083;p=1;plain=0;read=1185956;cp=1
5 июл 2009 в 05:49 / Kostjan12 (1)
*
irvin83
5 июл 2009 в 05:50
к550
*
Kostjan12
5 июл 2009 в 05:52
irvin83, по ссылкам инструкции. В последней коменты почитай
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026