Привет всем. А кто нить пробовал делать подмену на проше R8BE001?(сониэрик,5колено) Чёт у меня постояна пишет-ошибка приложения. Хотел убрать запрос на инет. У приятеля на в810 всё нормуль,а у меня никак(
irvin83, там в каждом моде сделал ссылку на серт. прогу под которую эта заточенна. Если она выходит на несколько оф прог, то подменять можно под любую из них. Это я сделал чтобы серт. проги по несколько раз не прокачивать. Наводиш на "Близнецов" и переходишь по ссылке. spaces.ru/files///?name=Kostjan12;sid=::sid::;dir=106726;p=1
4 июл 2009 в 15:32