oleg@oleg, у меня нет подписанного серт. Залей если не трудно :-). Все просто. Проги подписанные под Близнецов можно устанавливать в определенном порядке. Вот и подписал. А так местоположение зависит от имени проги. Впрочем кому что нравится :-)
Ссылка на пост
17 июн 2009 в 00:40