Убираем запросы на чтение/запись данных БЕЗ компа | SEclub.org
Убираем запросы на чтение/запись данных БЕЗ компа
Все новые
Всего сообщений: 2684
*
irvin83
5 июл 2009 в 16:04
именно все так и делаю,иконка меняется но пишет недопустимое приложение
*
Kostjan12
5 июл 2009 в 16:12
irvin83, дружище. Даже не знаю что тебе сказать еще по этому поводу.... Просто так от фонаря не подменишь. Это возможно только для прог с одинаковым глав.классом. Остальные подписывать нужно специально. Все подписанные приложения и архивы. Есть в теме. Все нужные ссылки тебе дали. Тебе что почитать лень.
5 июл 2009 в 16:14 / Kostjan12 (3)
*
master
5 июл 2009 в 16:15
irvin83, телефон какой?
*
irvin83
5 июл 2009 в 16:19
Kostjan12, а как тогда определять главный класс и подписывать?
*
*
irvin83
5 июл 2009 в 16:21
ma©te", к550
*
Kostjan12
5 июл 2009 в 16:22
irvin83, ты сначала подменять научись. Потом остальное. Все уже подписанно давно Вот тебе еще ссылка. moon900.wml.su/prilojenia/bez_zaprosov.htm
5 июл 2009 в 16:26 / Kostjan12 (1)
*
irvin83
5 июл 2009 в 16:27
Kostjan12, подменять то уже могу легко, теперь с классами буду мучится
*
master
5 июл 2009 в 16:32
irvin83, версия прошивки? Вот ещё ссылка по подмене оперы: moon900.wml.su/prilojenia/om_bez_zaprosov.htm
*
irvin83
5 июл 2009 в 16:35
ma©te", R1JD001
*
irvin83
5 июл 2009 в 16:40
Kostjan12, Вот я скачал опера+тагтулс+твинс,там написано что прогу можно подменить на любую из папки близнецы,порядок установки выбирайте сами, объясни мне тупому поподробнее
*
master
5 июл 2009 в 16:43
irvin83, вроде с такой прошей никто не жаловался :hz: У тебя хоть одно приложение подменить получилось?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026