Убираем запросы на чтение/запись данных БЕЗ компа | SEclub.org
Убираем запросы на чтение/запись данных БЕЗ компа
Все новые
Всего сообщений: 2684
*
irvin83
5 июл 2009 в 16:46
ma©te", я тока оперу 3.11 пробовал через моби экс. 2.1 и м3дкам, не получилось разные классы значит
*
Kostjan12
5 июл 2009 в 16:49
irvin83, начни с чего нибудь другого. Например с оперы мини. Порядок установки, это значит выбирай любую из Близнецов. Ты такого из Близнецов скачал.
5 июл 2009 в 16:50 / Kostjan12 (1)
*
master
5 июл 2009 в 16:56
irvin83, всё правильно, классы разные. Оперу лучше подменять оперой. seclub.org/forum/goto/8259253/ там я дал ссылку. Сначала, как тебе советовал Костян12, научись подменять на опере.
*
Kostjan12
5 июл 2009 в 16:59
irvin83, там их много всяких например скачал Adv. Learner"s(w), установил. Зашел в папку ams снес Adv._Learner"s(w).jar. Файл OM_3.10+TagTools-Twins.jar переименовал в Adv._Learner"s(w).jar и переместил туда взамен того что удалил. Папкам system/ams вернул старое имя, переместил прогу на тел. Выставил Полномочия и пользуйся. Все я Пас.
*
irvin83
5 июл 2009 в 17:00
Kostjan12, я не пойму что ты называешь близнецами
*
irvin83
5 июл 2009 в 17:03
Kostjan12,спасибо
*
dimka11
5 июл 2009 в 17:04
Kostjan12, а phototry под audiorecorder сделать можно?
*
*
dimka11
5 июл 2009 в 17:12
Kostjan12, так в audiorecorder есть разреш. на мул.медиа
*
Kostjan12
5 июл 2009 в 17:14
dimka11, можно наверное. Только его иконкой не закроешь
*
Kostjan12
5 июл 2009 в 17:16
dimka11, есть, это я запарился :-)
5 июл 2009 в 17:18 / Kostjan12 (1)
*
master
5 июл 2009 в 17:21
Kostjan12, seclub.org/forum/goto/8259601/ - я это видел. Ссылку я другую давал, хотя в принципе это то же самое.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026