irvin83, всё правильно, классы разные. Оперу лучше подменять оперой. seclub.org/forum/goto/8259253/ там я дал ссылку. Сначала, как тебе советовал Костян12, научись подменять на опере.
irvin83, там их много всяких например скачал Adv. Learner"s(w), установил. Зашел в папку ams снес Adv._Learner"s(w).jar. Файл OM_3.10+TagTools-Twins.jar переименовал в Adv._Learner"s(w).jar и переместил туда взамен того что удалил. Папкам system/ams вернул старое имя, переместил прогу на тел. Выставил Полномочия и пользуйся. Все я Пас.
5 июл 2009 в 16:46