Убираем запросы на чтение/запись данных БЕЗ компа | SEclub.org
Убираем запросы на чтение/запись данных БЕЗ компа
Все новые
Всего сообщений: 2684
*
Kostjan12
5 июл 2009 в 17:28
ma©te", да не, это я пожаловался. :-)
*
Kostjan12
5 июл 2009 в 17:48
dimka11, не хочет работать. Не могу понять в чем дело. Завтра разберусь
5 июл 2009 в 17:52 / Kostjan12 (1)
*
irvin83
5 июл 2009 в 17:55
Ура! свершилось! сделал я эту оперу 3.11, под сертификат официальной, больше мне в общем приложений то и не надо без запроса,спасибо товарищи!
*
master
5 июл 2009 в 18:09
irvin83, это пока, тебе не надо :-) Потом будет надо! Если конечно тел не сменишь.
*
Kostjan12
5 июл 2009 в 18:24
dimka11, у AudioRecorder нет доступа к камере.
*
dimka11
6 июл 2009 в 17:10
Kostjan12, а под blog live midlet suite можно? у него по идее должен быть доступ к камере и есть необх. полномочия
*
g00fy12
7 июл 2009 в 17:07
даров всем.а мини командер естъ подписаный?под какуюта прогу?
*
Njam4uK
7 июл 2009 в 17:10
-Goofy-, :chit: в первых постах есть ссылка на сайт со всеми прогами.
*
g00fy12
7 июл 2009 в 17:14
все нашол:-)
*
Gamesoft
8 июл 2009 в 19:56
Афтар, ссылка на рингтон сдохла, чё делать буэм?:gy:
*
irvin83
8 июл 2009 в 20:13
Товарищи у кого устанавливается приложение по джад файлу именно с телефона? я скока не пробовал не получается,(джад файл естесно измененный без интернет ссылки)
*
Мятный
8 июл 2009 в 20:49
irvin83, а я только так и устанавливаю. Что у тебя не ставится?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026