Убираем запросы на чтение/запись данных БЕЗ компа | SEclub.org
Убираем запросы на чтение/запись данных БЕЗ компа
Все новые
Всего сообщений: 2684
*
Мятный
8 июл 2009 в 20:51
Gamesoft, бум включать моск и юзать seclub.org/cgi-bin/fs.pl / Ringtone Editor (Ringtone Cutter)...
*
*
-=Saneek=-
9 июл 2009 в 14:50
Я вот хочу сделать, шоб в моей Опере 2.06 запросы на читку не выдавалось.Вот во втором действии операции, Как понять ,, цитата(спасибо balamut36): Перемещаем её на карту памяти, другим файловым менеджером ну и т.д... Объясните проще..
*
*
-=Saneek=-
9 июл 2009 в 17:22
Kostjan12, а как на К800?
*
Njam4uK
9 июл 2009 в 19:04
Kostjan12, подпиши , пожалуйста WInmobile под близнецов.Вот ссылка m1kc.ucoz.ru/load/0-0-1-69-20
*
Njam4uK
9 июл 2009 в 19:08
-=Saneek=-, а у тебя разве нельзя выставить в полномочиях "без запросов"? К800 - тел 5 поколения, и там описание тоже есть .
9 июл 2009 в 19:09 / Njam4uK (1)
*
-=Saneek=-
9 июл 2009 в 20:01
njam4uk, кой на фих 5 колена.Чё прикалываешся?У мну SE 240x320 с поддержкой jp-7.В настройках, друх мой, я накрутил както потом ваще не на страницу не мог зайти, не в Файл-менеджер.Я ж те ещё раз говорю, мне нужен полный фак...
*
Njam4uK
9 июл 2009 в 20:29
-=Saneek=-, ты тему читай, это и будет для тебя полным факом.
*
-=Saneek=-
9 июл 2009 в 21:00
Да меня и вообще интересует, возможна ли вообще такая фишка на моём теле..
*
Kostjan12
10 июл 2009 в 00:39
njam4uk, seclub.org/forum/goto/8301996/ - завтра попробую
*
Kostjan12
10 июл 2009 в 01:05
-=Saneek=-, твой тел. это 5 колено, раз есть запросы на чтение и запись, то Прошивка явно не последняя. И все это можно сделать на твоем тел. Не возможно сделать подмену на тел. с последними прошивками, где снимаются запросы на чтение и запись. Дальше, вы почему такие ленивые? Модеры у нас отличные, инфу фильтруют четко, вся необходимая информация и ссылки лежат на первой странице. Ну что еще надо? Мало того все последние страницы так пестрят одними и теми же ссылками. Не понято почитате тему хоть маленько. Думаешь как я всему научился?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026