irvin83, дружище. Даже не знаю что тебе сказать еще по этому поводу.... Просто так от фонаря не подменишь. Это возможно только для прог с одинаковым глав.классом. Остальные подписывать нужно специально. Все подписанные приложения и архивы. Есть в теме. Все нужные ссылки тебе дали. Тебе что почитать лень.
Kostjan12, Вот я скачал опера+тагтулс+твинс,там написано что прогу можно подменить на любую из папки близнецы,порядок установки выбирайте сами, объясни мне тупому поподробнее
5 июл 2009 в 16:04