Убираем запросы на чтение/запись данных БЕЗ компа | SEclub.org
Убираем запросы на чтение/запись данных БЕЗ компа
Все новые
Всего сообщений: 2684
*
K@ляныч
1 авг 2009 в 22:55
njam4uk, ок.установил.а дальше что делать?
*
sonik81O
2 авг 2009 в 00:41
K@ляныч, upwap.ru/507252 забирай. После того, как разархивируешь, почитай текстовый файл из архива и дату на 2008 год меняй сразу после разархивации, а после установки меняй обратно
2 авг 2009 в 00:42 / sonik81O (1)
*
dimka11
2 авг 2009 в 07:31
а если я главн.класс из модиф powergraspa 2.7.0 вставлю в обычный powergrasp 3.0.4 и изменю манифест можно будет подменить?
*
tyrist
5 авг 2009 в 05:03
dimka11, конечно можно.
*
tyrist
5 авг 2009 в 05:07
dimka11, главное,подменяй под то же приложение.:-)
*
бес
5 авг 2009 в 09:55
Дайте пожалуйста рабочую ссылку на ringtonecutter. Можно в личку
*
*
Kostjan12
6 авг 2009 в 21:32
Парни может я где что упустил. Выкладывайте подписаные проги. Или пишите что подписать нужно. /Сделайте пожалуйста иконку для TTpod
6 авг 2009 в 21:33 / Kostjan12 (1)
*
Kostjan12
6 авг 2009 в 22:56
PowerGrasp.v3.0.4 под Близнецов spaces.ru/files//?name=Kostjan12;sid=::sid::;dir=103729;p=1
*
бес
7 авг 2009 в 14:27
Можно вообще подменить какую нибудь прогу под mobiledoc или mobilepdf?
*
Мятный
7 авг 2009 в 14:38
bis_29, можно конечно. Под mobilepdf уже подменяли проги.
*
бес
7 авг 2009 в 14:57
У меня все время пишет недопустимое приложение. Или это я туплю? Так на другие проги подменяю на раз...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026