Убираем запросы на чтение/запись данных БЕЗ компа | SEclub.org
Убираем запросы на чтение/запись данных БЕЗ компа
Все новые
Всего сообщений: 2684
*
Spender
15 авг 2009 в 15:51
M.A.S, спасибо за совет, но не люблю я эти длинные иконки, :ah: конечно если уж с названием ничего нельзя сделать, :dum: то буду ставить длинную иконку.
*
@SE W2OOi@
15 авг 2009 в 15:53
Spender, в манифесте имя поменять
*
Мятный
15 авг 2009 в 15:54
Spender, а почему не любишь? У меня иконки сделаны под стиль темы, так что фиг отличишь от обычных названий:-).
*
Spender
15 авг 2009 в 16:02
@SE W2OOi@, уже пробовала результат - 0, название тоже осталось. M.A.S можно и так, хорошая идея. ;-)
*
AtvintA
18 авг 2009 в 09:47
Есть ли подписаная опера мод 3.11. Самому подписывать нет возможности...
*
Kostjan12
18 авг 2009 в 13:55
AtViNtA, подменяй под любую из этих. wap.spaces.ru/files/?name=Kostjan12;sid=4262093820207992;dir=109411;p=1
*
AtvintA
24 авг 2009 в 20:28
Kostjan12, да нет, мне нужен лишь эта версия- 3.11
*
Elbor
27 авг 2009 в 08:11
Kostjan12, подпиши пожалуйста вот это :strela: upwap.ru/d/497269/23d4b1114b2e921e41dae386fd07d89e/c804f61619dfea/BlueFTP1.41_RMSBackup.jar Под что-угодно. Заранее спасибо!
*
Kostjan12
29 авг 2009 в 00:06
Elbor, это не возможно.
*
бес
29 авг 2009 в 18:39
С ошибками при подмене разобрался через общий сброс. Теперь такой вопрос, есть какая- нибудь сертифицированная прога с MIDP1.0 CLDC1.0 ?
*
Мятный
29 авг 2009 в 21:01
bis_29, а почему именно с этими параметрами?
*
Kostjan12
30 авг 2009 в 03:43
Elbor, я сохранялками не когда не пользовался. Тут возникла одна мысль. Попробуй эту прогу. Если будет работать как надо, тогда ее подпишем upwap.ru/539001
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026