Relikt, seclub.org/forum/goto/5576200/ - с одной папки не установить даже оригинальный подписанный jad и jar к нему. Также не происходит установка подписанного jad из папки (если в этой папке нет jar файла). Установка подписанного jad выполняется только через браузер с инета.
Vitos_boy, Relikt, хорошъ морочить мозг все нужные приложения написаны нашими людьми нужно просто их попросить перекопилировать с нужными главными классами лично я ужо прошу Кудрина свое детище переделать в мси плеер вот
Я пробовал переписывать jad с сертификатом под манифест нужной проги, потом слил его в обменник. Загрузка прошла успешно и даже прога установилась, но при запуске выдаёт ""недопустимое приложение"". Наверно пустая затея. Если бы так можно было сделать, то уже давно бы сделали. Короче, нужен взлом сертификата, а те люди, которые его придумали, отнюдь не простачки!
2 ноя 2008 в 12:16