Родители против отношений | SEclub.org
Родители против отношений
Все новые
Всего сообщений: 91
*
Большой Ух
7 июл 2012 в 17:23
veles73, советы - куда ни шло, а вот руководство к действию в амурных делах - нонсенс конечно.
*
seNea
7 июл 2012 в 17:30
Ладно, спасибо и на этом =]
*
Большой Ух
7 июл 2012 в 17:42
seNea, чо... Удачи тебе и терпеливости.
*
seNea
16 июл 2012 в 01:22
Растались, если кому интересно. Не верила не единому моему слову или поступку.. Разлюбила.. Не знакомьтесь слишком рано с родителями..
*
Искатель
1 авг 2012 в 10:58
seNea: В общем ситуация такая. Был с её семьёй (мама, папа, сестра и муж сестры) 3 дня на море. После приезда вся её семья ненавидела меня, точнее знаю что мама и сестра. Я чувсвовал даже когда были ещё на море что что-то не та… Подробнее
Заинтриговал. Что за мелочи та?
*
SHAPSUG
22 авг 2012 в 04:39
seNea: Моя любовь с ними в ссоре. Любим друг друга сильно. Сижу в надежде поговорить с её отцом, или с мужем сестры, чтоб кто-то меня выслушал до конца и понял ситуацию, а то мама и сестра даже слушать меня не хотят.… Подробнее
что с тобой? в какой надежде ты сидишь? ты попрошайка чтоль? не нравится их проблемы, орать они еще будут, они тебе кто, мать, отец, я уж молчу про сестру, пусть сами плачут и переживают, тем более с какого хрена муж ЕЕ сетры решает что-то за тебя? делай как тебе по кайфу, это та ситуевина когда так надо, а-то станешь раббом-зятем , нафиг на пушечный выстрел ни кого не подпускай к своим отношениям, а че ни так, ВЗЯЛ,СОБРАЛСЯ ДУХОМ, УКРАЛ ЕЕ и ЖЕНИЛСЯ ! О. я развязку не заметил, расстались и ХОРОШО :) Удачи тебе в новых поисках...
22 авг 2012 в 04:46 / SHAPSUG (1)
*
beganova
31 янв 2013 в 23:43
ELSE, да если родители начали против идти тут ничего уже не поделаешь
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024