Diablo 2
Все новые
Кто нить знает хороший сайт по диабло2 zy-el?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 5730
Allise
12 окт 2008 в 11:55
3axaдyм,
seclub.org/forum/goto/5332532/
- нет
Oтзo
15 окт 2008 в 08:40
Кто нить знает хороший сайт по диабло2 zy-el?
B@shm@c
15 окт 2008 в 14:46
кто ещё любит или любил играть в эту и гру давайте в спомним молодасть и сыграем по сети?!
CvetlikLP
15 окт 2008 в 21:51
B@shm@c, согласен.
я эту игру люблю.;-)
CvetlikLP
15 окт 2008 в 21:55
B@shm@c, только можно играть в чистую 2. Другой нет у меня.:-)
CvetlikLP
15 окт 2008 в 21:56
Люди если кто хочет по сети в чистую 2 сыграть стучите в ася.:-) анкете есть.:-)
CvetlikLP
15 окт 2008 в 21:58
И вообще в инете будет весело.:-)
B@shm@c
16 окт 2008 в 05:56
CvetlikLP, ну чё будеш по сетке играть сегодня или завтра - часиков 4, или в 7 я те напишу.
B@shm@c
16 окт 2008 в 11:04
CvetlikLP, у мя тоже аригинальная часть точней анология 6в1
CvetlikLP
18 окт 2008 в 18:35
B@shm@c, ты тут=))
CvetlikLP
18 окт 2008 в 18:40
Уважаемые геймеры!!! помогите настроить оригинал версии 1.08-1.07 для нета=(( буд признателен если что пишите в бокс. просто не пойму как!!!
CvetlikLP
19 окт 2008 в 06:37
еще проблема где можно найти версию поновее!!!!!
<Пред
След>
1
478
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 окт 2008 в 11:55