Diablo 2 | SEclub.org
Diablo 2
Все новые
Всего сообщений: 5730
*
B@shm@c
19 окт 2008 в 07:45
CvetlikLP, в магазине ))) нада всеголиш установить несколька пачей потом нада скинуть в папку специальный файл с помощь которого можа играть по нету и самое главное, всё это заставить работать )))
*
CvetlikLP
19 окт 2008 в 18:54
B@shm@c, я понимаю дружище ты мне ссылку на прямые скачки скинь пожалуйста а то я лазел на зоне и там не чего не понял просто я в английском не алё=(((
*
B@shm@c
20 окт 2008 в 07:50
CvetlikLP, CvetlikLP, Я те скину попозж два патча 1.08 и если он заработает то дам 1.09 с файликом для нета, Ha battla.net"
*
Roadster
14 ноя 2008 в 06:53
Хорошо что я нашел эту тему, кто знает что в рэзэрэкшене делать с древними свитками и камнями дракона? Я разшифровал около восьми свитков пытался их кудато вставить нифига, может кто знает для чего они?
*
Oтзo
14 ноя 2008 в 10:01
Roadster, в теме ТОЧНО кто то писал
*
BenQ-S!EMENS
14 ноя 2008 в 15:17
Кто нибудь на данный момент играет в эту игру?
*
Oтзo
14 ноя 2008 в 15:35
BenQ-S!EMENS, я играю,когда домой езжу
*
Sereban111
14 ноя 2008 в 15:50
А в сети ктонибудь играет? Какой лутше всего ставить МОД?
*
BenQ-S!EMENS
14 ноя 2008 в 16:37
Oтзo,а в какую версию?Оригинал или какой либо мод?Я в Zy-El играю.
*
supersunday
14 ноя 2008 в 16:57
BenQ-S!EMENS, нет :gy:
*
Oтзo
14 ноя 2008 в 17:36
BenQ-S!EMENS, на баттле в официальную лицензинную v1.12,в сингле мод "гроздья гнева"-хороший сбалансированный мод.в zy-еl играл,но баланс плохой и надоедает быстро.
*
BenQ-S!EMENS
14 ноя 2008 в 17:52
Oтзo,Слушай,ты не мог бы мне сказать какие нибудь замечательные смешивания в хорадрическом кубе.И что такое Jewel,я знаю что с английского это переволится как драгоценность,а какая именно?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026