CvetlikLP, в магазине нада всеголиш установить несколька пачей потом нада скинуть в папку специальный файл с помощь которого можа играть по нету и самое главное, всё это заставить работать )))
CvetlikLP, в магазине нада всеголиш установить несколька пачей потом нада скинуть в папку специальный файл с помощь которого можа играть по нету и самое главное, всё это заставить работать
B@shm@c, я понимаю дружище ты мне ссылку на прямые скачки скинь пожалуйста а то я лазел на зоне и там не чего не понял просто я в английском не алё=(((
Хорошо что я нашел эту тему, кто знает что в рэзэрэкшене делать с древними свитками и камнями дракона? Я разшифровал около восьми свитков пытался их кудато вставить нифига, может кто знает для чего они?
Oтзo,Слушай,ты не мог бы мне сказать какие нибудь замечательные смешивания в хорадрическом кубе.И что такое Jewel,я знаю что с английского это переволится как драгоценность,а какая именно?
19 окт 2008 в 07:45